Героев Revelation посвятят в ассасины

Новость Героев Revelation посвятят в ассасины

Автор: Василий Левандовский

Дата: 29.11.2017 13:50

0

Поделитесь с друзьями:

1025

Уже на этой неделе в Revelation стартует марафон «Посвящение в ассасины» в честь появления нового класса – смертоносного ассасина. Одновременно с этим событием разработчики представили специальный трейлер, раскрывающий все ключевые особенности персонажа и игры за него.

Участников марафона ждет множество испытаний, которые будут интересны как новичкам, только начинающим путь в мире Revelation, так и опытным игрокам, которые ищут новые способы испытать силы. На протяжении двух недель им предстоит путешествовать по всему игровому миру, выполняя непростые поручения, участвуя в сражениях на полях боя и осадах, набирая очки и увеличивая рейтинги. За выполнение заданий игроки будут получать монеты тьмы, которые можно обменять на полезные внутриигровые предметы, включая шлифовальные камни, эффектные наряды, крылья для полетов и многое другое. Приобрести награды можно в специальном магазине на официальном сайте игры.

Марафон состоит из двух этапов: герои, выполнившие задания обеих частей, получат в награду мощное оружие - Серебристый клинок. Кроме того, среди игроков, с честью выдержавших испытание целиком, будет разыгран набор «Пламя перемен», в который входит масса полезных предметов, которые пригодятся любому поклоннику Revelation.

Что ещё почитать?
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Максим Антонов, 10.04.2024
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
Stellar Blade может получить сиквел
Stellar Blade может получить сиквел
Максим Антонов, 03.04.2024