Cooler Master представила игровую клавиатуру MasterKeys MK750

Новость Cooler Master представила игровую клавиатуру MasterKeys MK750

Автор: Василий Левандовский

Дата: 22.11.2017 05:05

0

Поделитесь с друзьями:

955

Компания Cooler Master анонсировала механическую клавиатуру для геймеров MasterKeys MK750. Новинка может похвастаться съёмной подставкой для запястий с магнитным замком, наличием четырёх выделенных медиа-клавиш, полноценной RGB-подсветкой всех клавиш и световой полосой на корпусе.

Клавиатура имеет прочный корпус из анодированного алюминия и подключается к системе при помощи съёмного кабеля USB Type-C. Это – устройство профессионального уровня, которое отлично подойдёт и начинающим геймерам, и киберспортсменам.

Настоящим геймерам нужны только лучшие комплектующие, поэтому в MasterKeys MK750 установлены механические переключатели Cherry MX, которые гарантируют надёжность, отзывчивость, точность и отличные тактильные ощущения при каждом нажатии. Кроме того, при помощи встроенного процессора пользователи смогут выполнять любые записанные в память клавиатуры команды без задержки. А для профи, которых интересуют сменные колпачки для клавиш, есть дополнительный набор из девяти сверхпрочных двухслойных клавиш из ПБТ лилового цвета.

Эстетика тоже важна, поэтому для MasterKeys MK750 был разработан минималистичный и тонкий корпус со специальной световой полосой, которая добавит стиля и изюминки любой игровой системе. Также клавиатура оборудована индивидуальной RGB-подсветкой для каждой клавиши. Выбрать цвет подсветки или отключить её можно при помощи удобного приложения.

Чтобы запястья пользователя не уставали во время затяжных баталий, к клавиатуре присоединяется съёмная подставка с магнитным замком. Для максимального комфорта в её конструкции используется специальная пена с эффектом памяти и мягкая искусственная кожа. Все особенности и функции MasterKeys MK750 направлены на одну цель – на победу игрока в бою – и нет никаких сомнений, что лишних или бесполезных среди них нет.

MasterKeys MK750 появится в продаже в магазинах Amazon и Newegg в декабре 2017 года. Ориентировочная розничная цена клавиатуры составит 14 490 рублей.

Что ещё почитать?
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Вадим Миллер, 28.03.2024
Guild Wars 3 в разработке
Guild Wars 3 в разработке
Вадим Миллер, 01.04.2024
Stellar Blade может получить сиквел
Stellar Blade может получить сиквел
Максим Антонов, 03.04.2024
Fallout 4 получит некстген-патч
Fallout 4 получит некстген-патч
Максим Антонов, 12.04.2024
Утек тизер Kingdom Come: Deliverance 2
Утек тизер Kingdom Come: Deliverance 2
Максим Антонов, 18.04.2024