В Revelation появится класс Ассассин

Новость В Revelation появится класс Ассассин

Автор: Василий Левандовский

Дата: 09.11.2017 14:54

0

Поделитесь с друзьями:

644

В ближайшем обновлении онлайн-игры Revelation появится долгожданный Ассассин – новый класс, который наносит внушительный урон в ближнем бою и может становиться невидимым. Помимо Асассина игроков ждут классовые локации с новыми квестами, возможность смены класса во время игры и многое другое. Грядущему обновлению посвящен трейлер, выпущенный создателями MMORPG.

Ассассин – новый класс с 9 умениями ярости, которые придутся по душе всем поклонникам скрытных маневров и смертоносных приемов. Этот герой способен стать невидимым, прокрасться в тыл врагов и нанести смертоносный удар там, где его никто не ждет. Ассассин может становиться невидимым, создавать отвлекающих внимание клонов, приковывать соперников цепями и даже призывать на помощь демона. Новый герой специализируется на мощных атаках, которые наносят урон по площади, берут под контроль нескольких противников сразу или позволяют уйти в тень, избежав расправы.

С выходом обновления в Revelation появятся классовые локации, наполненные новыми персонажами и заданиями. В этих потаенных уголках мира герои смогут развить свои навыки, повысить уровень, а также заняться выполнением ежедневных квестов, за которые они получат специальные предметы для прокачки персонажа.

Еще один приятный сюрприз – появление функции смены класса. Если ситуация на поле боя требует особенных навыков или игроку просто надоел его персонаж, он сможет сменить его класс и продолжить свои приключения как ни в чем не бывало.

Со следующей недели открывается предзаказ на специальный комплект, в который входит все необходимое для смены класса на Ассассина и множество других ценных предметов. Среди них – уникальная экипировка, которая будет доступна только в комплекте предзаказа.

Что ещё почитать?
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
Подтверждена новая Borderlands
Подтверждена новая Borderlands
Вадим Миллер, 30.03.2024