SteelSeries анонсировала гарнитуру Arctis 3 Bluetooth

Новость SteelSeries анонсировала гарнитуру Arctis 3 Bluetooth

Автор: Василий Левандовский

Дата: 07.11.2017 14:05

0

Поделитесь с друзьями:

848

Компания SteelSeries представлила игровую гарнитуру Arctis 3 Bluetooth. Поддержка Bluetooth дает возможность одновременно слышать звуки с помощью и беспроводного, и проводного подключения. Это отличный звук, удобство и стиль для любой платформы – PC, Mac, PlayStation, Xbox, Nintendo Switch, VR и мобильных устройств.

Особенно хорошо Arctis 3 Bluetooth подходит для Nintendo Switch. Игроки смогут подключить телефон через Bluetooth и использовать для общения приложение Nintendo Switch Online, в то же время получая звук игры по проводному подключению с системы Nintendo Switch. Это первая гарнитура, поддерживающая такую возможность.

Гарнитура позволяет игрокам на консолях общаться с друзьями и единомышленниками в мобильном приложении Discord, используя Bluetooth, и в тоже время слышать звуки игры на Xbox One или PlayStation 4 по проводному соединению. Такое подключение позволяет принимать звонки, общаться в конференциях и слушать музыку по Bluetooth, совмещая все это с качественным игровым звуком подключения 3,5 мм.

В устройстве установлены динамики с низким уровнем искажений, отлично подходящие для игры на РС, портативной консоли или мобильных устройствах. Лучший игровой микрофон SteelSeries ClearCast – это выдвижная двунаправленная система, обеспечивающая не только четкую передачу голоса, но и акустическое подавление всех окружающих шумов. Особая ткань амбушюр AirWeave, созданная при использовании достижений в спортивной индустрии, и эксклюзивное оголовье в стиле лыжных очков гарантируют неизменный комфорт даже в длительных игровых сессиях.

Интуитивно понятная утилита SteelSeries Engine позволяет сделать индивидуальные настройки, а прогрессивная модульная система сменных проводов и наличие встроенного разъема для подключения еще одного слушателя делают Arctis 3 Bluetooth лучшей всеплатформенной гарнитурой из существующих.

Стоимость гарнитуры Arctis 3 Bluetooth на официальном сайте составит 130 долларов.

Что ещё почитать?
Новые детали PS5 Pro
Новые детали PS5 Pro
Вадим Миллер, 20.03.2024
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Вадим Миллер, 21.03.2024
Новый трейлер игры Alone in the Dark
Новый трейлер игры Alone in the Dark
Вадим Миллер, 09.03.2024