The Evil Within 2 появилась в продаже

Новость The Evil Within 2 появилась в продаже

Автор: Василий Левандовский

Дата: 14.10.2017 17:19

+1

Поделитесь с друзьями:

846

Компании Bethesda Softworks и ZeniMax Media сообщили о премьере пугающего интерактивного триллера The Evil Within 2. Долгожданная игра от знаменитого геймдизайнера Синдзи Миками и студии Tango Gameworks доступна для покупки на PlayStation 4, Xbox One и PC. Под руководством Джона Джонаса и при продюсерской поддержке Синдзи Миками серия The Evil Within выходит на совершенно новый уровень. Кроме того, в сервисе iTunes с сегодняшнего дня доступна завораживающая музыка из новой игры за авторством композитора Масатоси Янаги.

В The Evil Within 2 Себастьяну Кастелланосу вновь придется столкнуться с непередаваемым ужасом, порожденным зловещей системой STEM, чтобы попытаться спасти свою дочь Лили, которую он много лет считал погибшей. Мир вокруг рушится, и время работает против Себастьяна. Нужно во что бы то ни стало успеть завершить дело, пока система STEM не погребла под обломками их обоих.

В поисках дочери Себастьяну предстоит столкнуться не только с чудовищными тварями, бродящими по улицам Юниона... Система STEM – это искаженный ужасом мир, готовый чутко реагировать на желания безумцев. И самая страшная опасность исходит от запертых в системе людей, которые хуже любых чудовищ. Захватить этот ослабевший мир и подчинить своим желаниям стремятся и фотограф-психопат Стефано, и «благочестивый» отец Теодор… Вы готовы вернуться в самое сердце кошмара ради шанса отыскать Лили прежде, чем Стефано и Теодор разорвут этот мир на куски?

Скриншоты из игры Evil Within 2, The
Что ещё почитать?
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Вадим Миллер, 28.03.2024
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Максим Антонов, 10.04.2024
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024
The Wolf Among Us 2 все еще жива
The Wolf Among Us 2 все еще жива
Максим Антонов, 09.04.2024
«Футурама» вернется в июле
«Футурама» вернется в июле
Максим Антонов, 07.04.2024