Apple iPhone 8 и iPhone 8 Plus поступили в продажу

Новость Apple iPhone 8 и iPhone 8 Plus поступили в продажу

Автор: Василий Левандовский

Дата: 01.10.2017 18:46

0

Поделитесь с друзьями:

910

У поклонников яблочной продукции праздник - начались продажи новых смартфонов iPhone 8 и iPhone 8 Plus в нашей стране. Несмотря на то, что доходы населения заметно снизились - многие копили деньги на новинку пропуская покупку прошлогодней новинки iPhone 7 и наконец дождались.

По данным издания Майл.ру перед московским салоном связи МегаФон в ГУМе желающие первыми купить iPhone 8 начали собираться еще в девять ночи, чтоб в десять утра уже быть с новинкой в руках. Остальные сделали предзаказ в интернет-магазине и уже получили долгожданный смартфон. Следует отметить, что в нашей стране топовые смартфоны сейчас лучше покупать в салонах связи сотовых операторов - есть шанс получить неплохой бонус за покупку.

К примеру, за покупку топового смартфона Samsung салоны связи той же Мегафон зачислят вам 5000 рублей на счет для оплаты сотовой связи. При этом в ожидании выхода новинок от Apple цены на топовые решения южнокорейского производителя были снижены на 5000 рублей. Думается, еще большее снижение цены мы увидим с началом продаж смартфонов iPhone X, которые имеют как уникальный дизайн, так и топовые характеристики дисплея, железа. Правда стоимость данных смартфонов уже будет находиться в районе 80 тысяч рублей, а это практически стоимость MacBook.

Что ещё почитать?
Новый трейлер Chrono Odyssey
Новый трейлер Chrono Odyssey
Вадим Миллер, 24.03.2024
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Вадим Миллер, 28.03.2024
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024
Пришельцы на новом кадре PIONER
Пришельцы на новом кадре PIONER
Максим Антонов, 13.04.2024