T.Flight Hotas One - первый официальный джойстик для Xbox One

Новость T.Flight Hotas One - первый официальный джойстик для Xbox One

Автор: Василий Левандовский

Дата: 27.09.2017 10:20

+2

Поделитесь с друзьями:

697

Компания Thrustmaster представляет джойстик, предоставляющий все ноу-хау в сфере авиасимуляции в руки многих геймеров, пользующихся Xbox One и Windows 10, 8 и 7.

Джойстик T.Flight Hotas One позволит пользователям обеих этих платформ полностью погрузиться в атмосферу полета в самых лучших современных играх-авиасимуляторах и как никогда раньше проникнуться потрясающими заоблачными мирами. Комплексное решение с официальными лицензиями для Xbox One и Windows 10, 8, 7, разработанное Thrustmaster, основано на неизменно популярной и востребованной концепции.

На настоящих самолетах органы управления полетом включают ручку управления (джойстик) и рычаг. Эта комбинация самая эффективная с точки зрения производительности и точности. В продукте T.Flight Hotas One реализован аналогичный уровень реалистичности.

Реалистичный и эргономичный дизайн джойстика получил признание с самых первых моделей. Широкий упор обеспечивает очень устойчивое и расслабленное положение руки, позволяя управлять джойстиком малейшими движениями и наслаждаться абсолютным комфортом во время длительных боевых вылетов. Уровень сопротивления джойстика можно отрегулировать согласно своим запросам и предпочтениям. Утяжеленная база дает повышенную устойчивость джойстика во время игры.

Другая отличительная особенность системы Thrustmaster Hotas, создавшая ей репутацию, — это наличие полноразмерного рычага управления, с помощью которого геймеры могут без проблем управлять ускорением самолета или звездолета. Рычаг управления является съемным и допускает два варианта установки:

  • отдельно от джойстика, для воссоздания реальных условий пилотирования;
  • вместе с джойстиком, для повышения устойчивости и компактности установки.

Джойстик T.Flight Hotas One поступит в продажу в ноябре 2017 года по рекомендуемой розничной цене 7399 рублей.

Что ещё почитать?
По Elden Ring выйдет манга
По Elden Ring выйдет манга
Вадим Миллер, 29.02.2024
Второй трейлер «Фуриосы»
Второй трейлер «Фуриосы»
Вадим Миллер, 21.03.2024