HyperX на «Игромире»: турниры, квесты, красочные шоу и скидки для геймеров

Новость HyperX на «Игромире»: турниры, квесты, красочные шоу и скидки для геймеров

Автор: Василий Левандовский

Дата: 27.09.2017 10:09

0

Поделитесь с друзьями:

649

Компания HyperX снова приготовила множество приятных сюрпризов для гостей «Игромира». В этом году посетителей самой масштабной игровой выставки страны ждет по-настоящему незабываемый уикенд: розыгрыши, турниры, автограф-сессии знаменитостей, развлекательные программы и приятные скидки на продукцию бренда – все это поможет весело провести время с друзьями и семьей! Мероприятие пройдет с 28 сентября по 1 октября.

Невозможно представить «Игромир» без презентации новых устройств. В четверг, 28 сентября, будут представлены две долгожданные новинки HyperX – гарнитура Cloud Alpha и клавиатура Alloy FPS Pro. Наушники с микрофоном HyperX Cloud Alpha стали первой моделью на рынке с уникальной двухкамерной конструкцией динамиков. Она позволяет отделить низкие частоты от средних и высоких и добиться невероятно качественного звучания.

HyperX Alloy FPS Pro – механическая клавиатура, адресованная поклонникам шутеров от первого лица. Она разработана специально для профессиональных геймеров и оснащена высококлассными переключателями Cherry MX. Эти и многие другие периферийные устройства HyperX можно будет приобрести на «Игромире» со скидкой до 3000 рублей. Также у покупателей будет возможность выиграть ценные подарки, обнаружив на упаковке игровых аксессуаров специальную метку.

На протяжении всех трех дней выставки на стенде HyperX пройдут автограф-сессии популярных киберспортсменов: Арсения «Сeh9» Триноженко, Сергея «starix» Ищука, Анатолия «little» Яшина, Макса Шелеста, Антона «Cooller» Синьгова, Александра «ХВОСТ» Дашкевича, Романа «Resolut1on» Фоминка и Евгена «Yozhyk» Мостовика. Специальным гостем мероприятия станет актер и телеведущий Сергей Дружко: встретиться с ним и получить автограф можно в субботу с 14:00 до 15:00.

На стенде HyperX будут регулярно проходить турниры по CS:GO, победители которых смогут сразиться с легендарными киберспортсменами и многократными чемпионами мира, Арсением «Сeh9» Триноженко и Сергеем «starix» Ищуком. После турниров состоятся шоу-матчи между легендами, в том числе и по дисциплине Dota 2.

Что ещё почитать?
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Вадим Миллер, 28.03.2024
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024