HyperX объявляет о кастинге второго сезона «Битвы геймеров»

Новость HyperX объявляет о кастинге второго сезона «Битвы геймеров»

Автор: Василий Левандовский

Дата: 19.09.2017 10:53

0

Поделитесь с друзьями:

832

Бренд HyperX объявляет о начале кастинга второго сезона реалити-шоу «Битвы геймеров» с участием известных киберспортсменов, блогеров и других знаменитостей игровой индустрии. В новом сезоне реалити-шоу еще больше безумных заданий, головоломных конкурсов и суровых испытаний для участников. Еще больше эксклюзивного видео, интерактива и вдохновляющих призов для зрителей.

Победитель первого сезона – игровой обозреватель Макс Шелест – стал обладателем эксклюзивного контракта с HyperX. Приз второго сезона обещает стать еще более горячим. Настолько горячим, что пока хранится в надежном месте и будет предъявлен общественности лишь перед стартом сражения.

Участниками первого сезона шоу, помимо Макса Шелеста, стали чемпион мира по Counter-Strike Арсений «Ceh9» Триноженко, популярный блогер Артём Танко и другие киберзвёзды. Целую неделю они жили в одном доме, получали самые необычные задания и сражались друг с другом не в играх, а в реальности.

HyperX удалось извлечь кибергероев из виртуального мира, поместив их в настоящую жизнь, благодаря чему шоу получились действительно уникальным: 25 видеороликов собрали более 15 миллионов просмотров, тысячи фанов приняли участие в голосовании за участников и в специальных призовых конкурсах (один счастливчик даже выиграл мощный игровой компьютер, собранный из самых передовых комплектующих).

Попробовать стать участником второго сезона «Битв геймеров» может любой игровой блогер с YouTube-каналом от 100 000 подписчиков. Чтобы подать заявку, достаточно заполнить форму и рассказать о том, почему организаторам стоит выбрать именно его.

Что ещё почитать?
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Вадим Миллер, 28.03.2024
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Максим Антонов, 10.04.2024
Подтверждена новая Borderlands
Подтверждена новая Borderlands
Вадим Миллер, 30.03.2024
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Максим Антонов, 16.04.2024