Последние новости и анонсы с прошедшего Nintendo Direct

Новость Последние новости и анонсы с прошедшего Nintendo Direct

Автор: Данил Ряснянский

Дата: 14.09.2017 16:33

0

Поделитесь с друзьями:

739

Ближайшие несколько месяцев на Nintendo 3DS и Nintendo Switch будет творится подлинное раздолье - на прошедшей намедни очередной Nintendo Direct японская корпорация объявила о планах на ближайшие релизы для своих приставок и умудрилась немало удивить публику.

Так, на Switch были неожиданно анонсированы Doom и Wolfenstein 2: The New Colossus, которые появятся зимой и в 2018 году соответственно. Skyrim для Switch обзавёлся точной датой релизой - эпическая RPG от Bethesda станет доступна обладателям гибридной консоли 17 ноября этого года.

14 ноября платформу посетит L.A. Noire, Rocket League и Dragon Quest Builders пока не обзавелись конкретными датами релиза. Для всех игр управление будет адаптировано под джойконы, а сами проекты получат различный дополнительный контент. 

Спортивную линейку консоли заполнят WWE 2K18, NBA 2K18 и FIFA 18, причём последняя выйдет в один со всеми прочими версиями - 29 сентября этого года.

Не обошлось и без новой информации по самым ожидаемым релизам консоли - Super Mario Odyssey получит свой собственный бандл с красными джойконами вместе с выходом игры 27 октября и тематический чехол, а ожидаемая Xenoblade Chronicles 2 обзавелась датой релиза - игра выйдет уже первого декабря, причём игрокам будет доступен специальный кастомизированный вариант Pro-контроллера и особое издание игры с саундтреком и книгой иллюстраций.

Были и новые анонсы - команда Bravely Default из Square Enix анонсировала пока необозначенный проект, являющийся духовным наследником классических двухмерных jRPG эксклюзивно для Nintendo Switch - бесплатное демо уже доступно в электронном магазине Nintendo.

Рассказал издатель и бесплатных обновлениях своих нынешних проектов, включая ARMS и Splatoon 2, показал Fire Emblem Warriors и анонсировал порт классической 3DS игры Resident Evil: Revelations и её сиквела на Switch. На десерт были заготовлены анонс многих инди-игр, включая обожаемого Super Meat Boy и сборника аркадных хитов с NES.

Приятные новости, пускай и не в таком количестве, были приготовлены и обладателям 3DS. Mario Party Top100, сборник лучших мини-игр из сериала, обновлённые Pokemon Sun и Moon, The Alliance Alive - новая RPG от Atlus и многое другое было презентовано публике и подготовлено к выходу в обозримом будущем. Кроме этого, три замечательных игры в октябре будут добавлены в Nintendo Selects (что означает солидную скидку в 50%), а Fire Emblem Warriors посетит и New 3DS.

Наконец, если вы ещё не приобрели после нашего обзора 2DS XL, то в ноябре у вас появится ещё один неплохой шанс - New Nintendo 2DS XL Poké Ball Edition поступит в продажу вместе с Pokemon Ultra Sun и Ultra Moon.

Что ещё почитать?
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Вадим Миллер, 28.03.2024
XDefiant снова перенесли
XDefiant снова перенесли
Вадим Миллер, 01.04.2024
The Wolf Among Us 2 все еще жива
The Wolf Among Us 2 все еще жива
Максим Антонов, 09.04.2024
«Футурама» вернется в июле
«Футурама» вернется в июле
Максим Антонов, 07.04.2024
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Максим Антонов, 16.04.2024