The Evil Within 2 – трейлер «Безумный фотограф-убийца»

Новость The Evil Within 2 – трейлер «Безумный фотограф-убийца»

Автор: Василий Левандовский

Дата: 17.08.2017 15:17

0

Поделитесь с друзьями:

1239

Bethesda Softworks представила очередной трейлер интерактивного триллера The Evil Within 2. В жутком и опасном мире главному герою игры Себастьяну Кастелланосу предстоит иметь дело не только с жуткими порождениями мрака, но и с людьми, которые хуже любых чудовищ, сумевших проникнуть в мир системы STEM. Например, с фотографом Стефано Валентини, художником с буйным воображением и наклонностями убийцы. По всему Юниону вам будут встречаться его работы – от жутких фотографий до арт-инсталляций «Мгновенья смерти», которые он создает, запечатлевая и превращая в зацикленные «сцены» последние секунды жизни жертв.

Стефано начинал свою карьеру как военный фотограф. Лишившись глаза при попытке запечатлеть взрыв на фотопленке, он быстро погрузился в пучину безумия. Впрочем, сам он считает это прозрением. Новообретенное «видение» открыло ему понимание особой красоты – красоты момента, когда человек смотрит смерти в лицо. По мнению Стефано, в этот миг люди наиболее открыты и искренни. Вернувшись с войны, он задался вопросом: к чему дожидаться подходящего момента, если можно его создавать? Почему бы не устроить чужой последний миг так, чтобы он стал идеален? Первая жертва, вторая… И вот уже Стефано стал серийным убийцей, который фотографирует лица тех, кого лишает жизни.

Реальный мир не оценил изысканий мастера, и на Стефано была объявлена охота. Так он оказался в STEM. Этот мир полностью отвечает его желаниям, а малышка Лили станет ключом к раскрытию его художественного потенциала.

Однако, он не единственный, кто ищет Лили. Обскура – один из величайших шедевров Стефано, плод необузданной, извращенной фантазии, сотворенный из плоти, крови и костей. В ней скрывается собственная тайна, появившаяся задолго до того, как Стефано узнал о существовании STEM. И вам предстоит раскрыть эту тайну во время своего пребывания в Юнионе и узнать больше о фотографе-убийце, идущем по следу.

Скриншоты из игры Evil Within 2, The
Что ещё почитать?
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
Подтверждена новая Borderlands
Подтверждена новая Borderlands
Вадим Миллер, 30.03.2024
The Wolf Among Us 2 все еще жива
The Wolf Among Us 2 все еще жива
Максим Антонов, 09.04.2024
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Максим Антонов, 16.04.2024