SteelSeries представила мыши Sensei 310 и Rival 310 с сенсором TrueMove3

Новость SteelSeries представила мыши Sensei 310 и Rival 310 с сенсором TrueMove3

Автор: Василий Левандовский

Дата: 02.08.2017 12:07

0

Поделитесь с друзьями:

1130

Компания SteelSeries представляет новейший оптический сенсор TrueMove3, разработанный совместно с компанией PixArt. Это первый в мире сенсор с «честной» точностью распознавания движения 1 к 1.  Он будет использоваться эксклюзивно в новых моделях мышек Sensei 310 и Rival 310.

Легендарная мышь SteelSeries Sensei возвращается, неся в себе новые технологии, но при этом имея все тот же привычный для нас симметричный дизайн.

Мышка оснащена 8 программируемыми кнопками, первыми в мире силиконовыми боковыми вставками, новым эксклюзивным дизайном кнопок против скольжения и механическими переключателями с гарантированным ресурсом в 50 миллионов нажатий!

Сенсор TrueMove3

Мышь Rival 310 является новым членом семейства Rival. В новой Rival 310 используются те же технологии и сенсор, что и в Sensei 310, но уже в эргономичном корпусе для правшей, которым знамениты все мышки Rival. Новая профессиональная мышь оборудована 6 программируемыми кнопками и мягким кабелем в резиновой оплетке.

Встроенная в мышку память позволяет игрокам сохранять настройки в манипуляторе, так что им не придется настраивать мышь на новых компьютерах каждый раз заново. Мышки также поддерживают дополнительные возможности Engine, такие как PrismSync и GameSense, которые позволяют настраивать различные цветовые схемы для всех устройств SteelSeries и выдавать световые оповещения по событиям, происходящим в игре.

Игровая мышка SteelSeries Rival 310

Новые мышки Sensei 310 и Rival 310 используют эксклюзивный сенсор SteelSeries TrueMove3 и доступны на сайте SteelSeries по цене $59.99. Более подробную информацию о Rival 310, Sensei 310 и других устройствах SteelSeries можно найти на официальном сайте.

Что ещё почитать?
Файтинг MultiVersus выйдет в мае
Файтинг MultiVersus выйдет в мае
Вадим Миллер, 13.03.2024
GTA: Vice City запустили на роутере