Cave Story 3D прибудет позже?

Новость Cave Story 3D прибудет позже?

Автор: Татьяна Сковородко

Дата: 02.05.2011 21:20

0

Поделитесь с друзьями:

1087

У NIS America есть две новости для поклонников Cave Story 3D. Первая гласит, что проект стартует на 3DS на два месяца позже ранее запланированного. Вторая новость слегка сглаживает неприятную информацию: разработчики показали миру новые скриншоты и официальный бокс-арт, дабы успокоить поклонников проекта.

Несмотря на информацию сайта NIS, где выход проекта назначен на 9 августа, вопрос о дате релиза остаётся открытым. Ведь в линейке Nintendo игра должна выйти 28 июня. Что это значит: игра действительно отложена или два издателя не смогли договориться между собой? Оставим этот вопрос им для решения и немного подождём.

На чём же основан сюжет ожидаемого проекта? Главный герой Cave Story приходит в себя в пещере и абсолютно ничего не помнит. У него полная амнезия. И вот в этом-то состоянии ему предстоит встретиться с расой разумных существ под названием Мимида, которые ну очень напоминают кроликов, и помочь им побороть Злого Доктора. В геймплей проекта включены стрельба, платформинг и отгадывание пазлов.

Что ещё почитать?
Guild Wars 3 в разработке
Guild Wars 3 в разработке
Вадим Миллер, 01.04.2024
Пришельцы на новом кадре PIONER
Пришельцы на новом кадре PIONER
Максим Антонов, 13.04.2024