HyperX и SK Gaming отмечают десятилетие сотрудничества

Новость HyperX и SK Gaming отмечают десятилетие сотрудничества

Автор: Василий Левандовский

Дата: 05.07.2017 19:41

0

Поделитесь с друзьями:

805

Бренд HyperX и популярная киберспортивная организация SK Gaming, которая недавно отлично выступила на турнире eSports Championship Series 2017, отмечают в этом году 10-летний юбилей сотрудничества – одного из самых длительных в истории киберспорта. Эта дата по-настоящему важна для обеих сторон, хотя у каждой из них есть и свои причины для радости. Бренду HyperX в этом году исполняется 15 лет, а SK Gaming празднует свой 20-летний юбилей в киберспорте.

«Это классический рецепт взаимовыгодного сотрудничества. HyperX обеспечивает наших игроков высококачественными игровыми комплектующими, а мы за эти годы собрали огромное количество полезной информации, которая помогла им разработать новые геймерские устройства для киберспортсменов, – говорит Александер Мюллер, руководитель SK Gaming. – Мы стали одной из первых команд-партнёров HyperX, и бренд снабжает нас не только производительными SSD и быстрыми модулями ОЗУ. Наши игроки с гордостью идут «в бой» на крупнейших мировых чемпионатах, вооружённые клавиатурами HyperX FPS Alloy и игровыми поверхностями Fury S».

За десять лет сотрудничества обе организации стали восприниматься киберспортивным сообществом почти как единое целое, и обе они стремятся провести следующие десять лет так же успешно.

«Десять лет - серьёзное достижение для сотрудничества в игровой индустрии, поэтому мы очень высоко ценим стремление SK Gaming работать вместе и их боевой задор, - комментирует Бен Малка (Ben Malka), менеджер по киберспортивным дисциплинам и работе с игровыми сообществами в HyperX EMEA. – Мы поддерживали друг друга с ранних этапов становления киберспорта и планируем продолжать совместную работу в будущем. Отдельно хочется пожелать ребятам успеха на оставшихся в 2017 году чемпионатах».

Что ещё почитать?
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Вадим Миллер, 26.03.2024
Пришельцы на новом кадре PIONER
Пришельцы на новом кадре PIONER
Максим Антонов, 13.04.2024
«Дюну 2» слили на торренты
«Дюну 2» слили на торренты
Максим Антонов, 07.04.2024