PlayStation Россия посетит главные летние фестивали страны

Новость PlayStation Россия посетит главные летние фестивали страны

Автор: Василий Левандовский

Дата: 26.06.2017 18:16

0

Поделитесь с друзьями:

537

PlayStation Россия примет участие в летних фестивалях по всей России. В 2017 году вы увидите шатры PlayStation на Alfa Future People в Нижнем Новгороде, VK Fest в Санкт-Петербурге, Red Bull Air Race в Казани, Пикнике «Афиши» и Red Bull Flugtag в Москве. Посетителей ждет демонстрация всех главных новинок компании, а подписчиков PlayStation Plus – ценные подарки и возможность выиграть входные билеты или получить скидку.

На каждом из фестивалей PlayStation Россия покажет гостям свои главные технологические новинки, среди которых самая мощная на данный момент консоль PlayStation 4 Pro (PS4 Pro). Вы сможете протестировать возможности PS4 Pro и поиграть в разрешении 4К в такие игры, как Gran Turismo Sport, Horizon Zero Dawn и Uncharted 4: Путь вора. Желаете испытать от игр новые эмоции? В зоне PlayStation все гости фестивалей смогут погрузиться в виртуальную реальность благодаря шлему PlayStation VR. Самых опытных игроков ждут турниры по FIFA 17 с ценными призами.

Для подписчиков сервиса PlayStation Plus подготовлены специальные акции, которые помогут попасть на все фестивали с участием PlayStation по сниженным ценам или вовсе бесплатно.

Что ещё почитать?
Второй трейлер «Фуриосы»
Второй трейлер «Фуриосы»
Вадим Миллер, 21.03.2024
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
Stellar Blade может получить сиквел
Stellar Blade может получить сиквел
Максим Антонов, 03.04.2024