Акинфеев о пропущенном голе: мне пойти повеситься?

Новость Акинфеев о пропущенном голе: мне пойти повеситься?

Автор: Василий Левандовский

Дата: 25.06.2017 01:25

0

Поделитесь с друзьями:

509

Вратарь нашей сборной и по совместительству капитан команды Игорь Акинфеев дал комментарий о своей ошибке в решающем матче со сборной Мексики, в котором сборная Россия проиграла со счетом 1:2.

«Ничего страшного, полоскайте меня. Что мне теперь, пойти повеситься? Соперник прибежал, забил мяч. Это одна ошибка с нашей стороны, за которую пришлось расплатиться голом», - сказал Акинфеев.

По мнению, нашего вратаря сборная не заслужила прекращение борьбы на столь раннем этапе и должна была попасть в полуфинал и добавил: «Всегда обидно заканчивать борьбу. Ещё с юношеских лет. Сейчас крайне обидно. С нашей игрой можно сказать, что мы не заслуживали такого результата. Он справедлив, кто забил больше, тот и выходит дальше. Но к счастью, какая-то игра у нас появилась.»

От себя добавим, что несмотря на ошибку вратаря, действительно весьма печально проигрывать в матче, когда забили гол первыми и вели в счете. Но это игра, тут бывает место множеству неожиданностям (к примеру, когда судья не назначал стопроцентный пенальти).

Что ещё почитать?
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Вадим Миллер, 26.03.2024
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Вадим Миллер, 28.03.2024
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
Hades вышла на iOS
Hades вышла на iOS
Вадим Миллер, 25.03.2024