Россия - Мексика онлайн трансляция футбольного матча 24 июня в 18 часов

Новость Россия - Мексика онлайн трансляция футбольного матча 24 июня в 18 часов

Дата: 24.06.2017 09:23

0

Поделитесь с друзьями:

1016

Сегодня в 18 часов по московскому времени в Казани состоится решающий матча между сборными России и Мексики. Проводится он в рамках Кубка Конфедераций, который впервый принимает Россия. Нашей команде нужна только победа, так как после двух проведенных игр сборная России находится на третьем месте (Португалия - 4 очка, Мексика - 4 очка, Россия - 3 очка, Новая Зеландия - 0 очков).

Звезды сложились для нашей сборной не лучшим образом - в среду команда проиграла у фаворитов Португалии со счетом 0:1, в этот же день Мексика выиграла со счетом 2:1 у Новой Зеландии. Мы проведем онлайн-трансляцию и вместе будем переживать за выход нашей сборной из группы, ну или хотя бы за достойную игру.

P.S. Трансляция начнется в 17.55

СЧЕТ МАТЧА РОССИЯ - МЕКСИКА   1:2

0' Матч начался

2' Самедов отлично сыграл на перехвате но ошибся с пасом

4' Кудряшов оказался у чужой штрафной, но на этом все и закончилось

6' Акинфеев принимает удар на себя. Давай Игорек

6' Смолов отправляет пас на Жиркова и спотыкается о соперника. Пенальти не дают, хотя был чистый пенальти, но судья не назначил просмотр даже повтора.

7' Жирков спас в защите, Сантос был готов расстреливать в упор. Игра только началась, а уже было несколько опасных моментов.

9' Снова Жирков, на этот раз опасно играет против Велы (высоко поднял ногу) - будет штрафной. Получает желтую карточку.

10' Бухаров отразил удар мексиканцев во время штрафного

11' Джикия заработал аут.

12' Жирков отлично ушёл от двоих соперников перед чужой штрафной и пробил вблизи дальней штанги! Жаль что мимо

14' Бухаров открывался под скидку Смолова, но мексиканцы устроили ему положение вне игры.

15' Головин проигрывает борьбу Сантосу и нарушает правила, дабы мексиканцы не перешли в атаку.

16' Гуардо получает желтую карточку на Самедове. Сейчас у команд по одной желтой карточке.

17' Смолов! Ошибка обороны Мексики закончилась выходом Смолова на Очоа, но ему не даеют пробить. Вновь пенальти не дают? Арбитр забывает что у него есть помошники?

19' Судьбя все-таки взял паузу но пенальти так и не назначает. К счастью, Самедову желтую карточку также не дают

21' Смолов! Отдает отличную передачу, но Бухаров вновь в офсайде. Как жаль.

22' Ерохин в центре поля ошибается с пасом на Жиркова

24' Штанга!!!!!! Смолов ударил, так ударил. Немного нехватило чтобы попасть в ворота

25' ГОООООООЛ! САМЕДОВ!!!!! 1:0

25' Это была фантастическая пятиминитка. После двух невыданных пенальти и ударов в створ ворот и штангу, Россия должна была забить и мы забили. Ерохин смазал 11 метровый удар, но передал Самедову и тот реализовал.

27' Мексиканцы вернули контроль над мячом, а Жирков отправил его в аут

28' Сборная России перешла в позиционную оборону. Нужно прийти в себя команде и забить еще гол

30' Акинфеев спасает от одного удара, но к сожалению второй летит прямо в ворота. 1:1

30' Гол забил Араухо изящно перебросив мяч через Акинфеева

33' Смолов бросил мяч направо на Ерохина, который ворвался в чужую штрафную и на силу пробил выше перекладины!

34' Очоа вшел из ворот опереждая Бухарова

35' Головин обыграл в штрафной двоих, но дальше пройти не получилось

36' Джикия выбивает мяч в аут

37' Диего Райес покидает поле из за травмы задней поверхности бедра

38' На его место выходит Луис Райес

40' Глушаков и Гуарадо столкнулись в штрафной российской сборной, получая травмы.

42' Акинфеев остановил удар Лайюна, который был после отскока от газона

43' Пас от Смолова на Бухарова не получился

44' Кудряшов получил после верховой борьбы с Чичарито и лежит на газоне

45' Арбитр добавляет 2 минуты

45+2' Ерохин бьет из штрафной но не попадает по воротам. Отличную игру показывает сборная России. Первый тайм завершен 1:1

47' Отличный заход с фланга и заброс Головина в центр!

49' Самедов забил гол но его отменили из за положения вне игры

52' При этом гол который забил Лосано Акинфееву засчитали. Весьма курьезный был. 1:2 Россия проигрывает. Была явная ошибка нашего вратаря

55' Ерохин ошибся с пасом в штрафной соперника и получил по ногам

57' Жирков упал в штрафной Мексики, выбегая на заброс, но арбитр не увидел пенальти.

58' Лосано подтолкнул Жиркова в попытке добраться до обостряющей диагонали Эрреры.

60' Эктор Морено забивает третий гол

60' Гол посмотрели на видео судья увидел офсайд. Фух пронесло счет по прежнему 1:2

62' Ерохин рвется в штрафную сборной Мексики но пробиться не получается

63' Кудряшов получил желтую карточку

64' Тренер России Черчесов принял решение поменять Бухарова на Полоза

65' Васин выбивает мяч из вратарской снова повезло

66' Болельщики скандируют Россия Россия. Казань-арена гонит команду в атаку

67' Чичарито пробивает в ворота но Акинфеев вытащил мяч

68' Жирков попадает локтем в соперника и получает красную карточку (до этого у него была уже желтая). Теперь у россиян всего 10 игроков на поле

69' Головин несется в сторону ворот противника, но даже пройти в штрафную ему не дали

70' Чичарито простреливает вдоль ворот и только чудо спасает от третьего гола

70' Замена Гуардо на Уланиса

70' Замена Ерохин на Смольникова

71' Васин получил желтую карточку за подкат

72' Смольников!!!!! Полоз навешивает но он не смог попасть по воротам. Как же так?

73' Кудряшов на фланге попал по Лаюну

75' Смолов в офсайде

76' Джикия не дал ударить Чичарито

77' Мяч хоть и на стороне мексиканцев но сборной России не удается туда пройти

78' Замена Канунников выходит на поле заместо Смолова

79' К сожалению, он не смог добраться до ударной позиции - даже Васин не может помочь в этом

80' Головин пасуют Полозу но удар не получился

81' Мексика явно сушит игру играя в распасовку

82' Сборная России атакует но мяч уходит в аут

83' Васин просто теряет мяч отдавая его сборной Мексики

84' Смольников пошел на вратаря и был шанс забить, но вратарь мексиканцев поймал мяч не дав пробить

85' Канунников пытался дать пас Полозу но попал в аут

86' Самедов подключается по левому флангу но мяч летит над воротами

87' Сантос пробил по воротам но Акинфеев забирает мяч

88' Наши соперники уже никуда не спешат а просто играют на своей половине поля передавая мяч друг другу

90' Главный арбитр добавил 3 минуты

90+1' Вся сборная России в штрафной противника

90+3' Идет игра в центре поля которая скорее всего уже ни к чему не приведет

К сожалению, наша сборная проиграла со счетом 1:2. Первый период россияне провели просто великолепно - были и неназначенные пенальти и множество моментов в створ ворот. К сожалению, второй период пошел не по плану и пропустив один гол начались проблемы, которые стали еще более сильными после удаления Жиркова. В полуфинал Кубка Конфедерация Россия не попадает. Ждем следующих турниров