Игровые мониторы AOC AGON с безрамочными изогнутыми экранами

Новость Игровые мониторы AOC AGON с безрамочными изогнутыми экранами

Автор: Василий Левандовский

Дата: 23.06.2017 14:02

0

Поделитесь с друзьями:

1063

Компания AOC анонсировала две новых модели в игровой линейке премиум-класса AGON. И 31,5-дюймовый AG322QCX с поддержкой разрешения QHD, и 27-дюймовый Full HD-монитор AG272FCX уже появились в продаже и оборудованы практически безрамочным с трёх сторон изогнутым экраном с малым радиусом изгиба в 1800 мм. Кроме того, обе новинки поддерживают технологию AMD FreeSync и частоту обновления экрана 144 Гц, поэтому отлично справятся с современными играми. С ними игроки смогут забыть о размытии в движении, разрывах и подвисаниях изображения, а удобная настраиваемая стойка и большое количество полезных функций помогут не портить зрение и осанку во время затяжных игровых марафонов.

Погружение гарантировано

В новых моделях AOC из игровой линейки премиум-класса AGON установлены экраны с матрицей VA и соотношением сторон 16:9. 31,5-дюймовый (80 см) AOC AGON AG322QCX поддерживает впечатляющее разрешение QHD (2560 x 1440 пикселей), а более компактный 27-дюймовый (68,6 см) AOC AGON AG272FCX – Full HD (1920 x 1080 пикселей). При этом небольшой радиус изгиба экрана в 1800 мм поможет геймерам с головой окунуться в любимые виртуальные миры, которые заиграют новыми яркими красками благодаря цветопередаче матрицы VA. Ощущение полного погружения усиливает отсутствие рамок с трёх сторон экрана.

Универсальные и современные

Скорость в играх очень важна для современных геймеров, поэтому обе новых модели поддерживают частоту обновления экрана в 144 Гц и технологию AMD FreeSync. Даже в самой безумной перестрелке пользователь не увидит на экране размытия в движении, разрывов или подвисания картинки. Кроме того, режим Low Input Lag поможет снизить время отклика на действия игрока ещё больше, а функция AOC Shadow Control позволит рассмотреть важные детали, которые скрывались в слишком тёмных или слишком светлых участках изображения. Переключаться между различными функциями и режимами работы пользователи смогут при помощи специального кнопочного блока AOC QuickSwitch, без долгих манипуляций с экранным меню настроек.

Чтобы игроки не напрягали зрение, новинки поддерживают технологию AOC Flicker-Free и режим AOC Low Blue Light Mode, которые снизят нагрузку на их глаза во время долгих игровых сессий. А фирменная стойка AOC Ergo Base с возможностью изменять высоту, наклон и поворот экрана поможет позаботиться об осанке геймеров. Кроме того, впечатляющий набор функций новых мониторов не был бы полным без настраиваемой светодиодной подсветки на задней крышке и на нижней рамке экранов, выдвижной подставки для гарнитуры и специальной ручки для переноски.

AOC AGON AG322QCX и AOC AGON AG272FCX уже появились в продаже. Их ориентировочная стоимость составляет 44 629 и 33 459 руб соответственно.

 

Что ещё почитать?
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024
«Дюну 2» слили на торренты
«Дюну 2» слили на торренты
Максим Антонов, 07.04.2024
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Максим Антонов, 16.04.2024