Россия - Португалия онлайн трансляция футбольного матча в 18 часов

Новость Россия - Португалия онлайн трансляция футбольного матча в 18 часов

Дата: 21.06.2017 10:04

+1

Поделитесь с друзьями:

727

Сегодня состоится матч между сборными России и Португалии в 18 часов по московскому времени на стадионе «Спартак» . Матч проводится в рамках Кубка Конфедераций, который впервые принимает Россия. Поскольку тема футбола в нашей стране интересна многим людям - мы планируем провести текстовую трансляцию этого матча.

Все что вам нужно - в 17.50 зайти в данную новость и вы сможете читать всю информацию о ходе матча без обновления страницы.

Напомним, что Кубок Конфедераций стартовал в прошедшую субботу с матча Россия - Новая Зеландия, который сборная нашей страны выиграла со счетом 2:0.

СЧЕТ МАТЧА РОССИЯ - ПОРТУГАЛИЯ   0:1

0' Сегодня мы встречаемся с действующим чемпионом Европы. На стадионе 45 000 человек, полнейший аншлаг. Билеты на стадион Спартак раскуплены задолго до проведения матча. Желаем достойно сыграть нашей сборной!

0' Россия играет в красной форме, сборная Португалии - в зелено-голубых цветах

0' На стадионе звучат гимны стран

0' Вратарем нашей сборной является Игорь Акинфеев, у португальцев в воротах Руи Патрисио

1' Поехали

2' Наша сборная сжалась на своей половине поля - мяч у португальцев

2' Смолов неудачно пробросил мяч себе на ход, выпустив его в аут.

3' В игре сборной России ощущается нервозность в командной психологии. Слишком много потерь мяча у нашей сборной.

6' Адриен Силва попал под прессинг Головина

7' Наш вратарь Игорь Акинфеев успел перед Роналду

8' Гол 0:1 забил Роналду (Кудряшев позволил Роналду пробить хотя ситуация была достаточно стандартной и не слишком опасной).

10' Болельщики скандируют Россия! Россия!

11' Роналду снова свободен на правом фланге но забить не удалось. Вновь рядом с ним никого.

14' Португальцы держат мяч и полностью владеют инициативой на поле. Наша сборная испытывает огромные проблемы с позиционным нападением.

15' Жиркову не дали даже перейти центральную линию

16' Россия заработала угловой

17' Комбаров подает угловой но безрезультативно. Васину мяч так и не пришел

18' Самедов дал слишком сильный диагональный пас, который до Комбарова так и не дошел

19' Наша сборная обороняется всем своим составом на своей половине поля. К счастью, пас от Андре Гомеша оказался неточным и до Геррейро так и не дошел.

20' Судья увидел нарушение сборной России в середине поля

23' Пас Жиркова дошел до Головина и было достаточно опасно для наших противников, но не повезло

24' Вновь немного не повезло Головину

25' Кудряшов бросился под Роналду, к счастью обошлось без предупреждения

26' Роналду бил в дальний угол но Акинфеев забирает мяч

27' Глушаков получил желтую карточку за срыв контратаки

28' Васин не пустил Бернарду Силву в штрафную. Угловой

28' Справились с угловым который подавал Пепе

29' Жирков вынес мяч в штрафную, но упал

30' Глушаков на газоне после стыка с Карвалью

31' Роналду вновь обыграл Кудряшова но не смог пробить Акинфеева (аплодисменты за почти невероятное спасение ворот)

33' Смолов пытался вырваться, но ему это сделать не дали (трое наших и шесть португальцев)

35' Жирков надеялся на подбор мяча Смоловым или другими форвардами, но сегодня их почти не видно

35' Осталось 10 минут до окончания первого тайма. Пока очевидно что португальцы переигрывают сборную России.

37' Смолов выпускает мяч за лицевую

40' Не дали пробить португальцам угловой. Пытаемся обороняться, но очевидно, что соперники разных игровых классов.

41' СМОЛОВ! ПРОСТРЕЛ! Первый реальный голевой момент за весь первый тайм!

43' Бернарду Силва выбрался из под опеки сразу нескольких защитников сборной России и пробил. Правда попал он в защитника.

44' Тренеры сборных России и Португалии Черчесов и Фернанду Сантуш ходят по бровке с одинаковыми гримасами недовольства

45' Глушаков пытался сделать пас на Комбарова, но оказался неточен

45+1' 1 период завершился со счетом 0:1 в пользу Португалии. При такой игре счет мог быть уже 0:3

46' 2 период начался. В перерыве заменили Шишкина на Ерохина

47' Однозначно нужно что-то в игре менять и заставить противника ошибаться, если хотим переломить ход матча.

48' Джикия отправил мяч на левом фланге в аут

50' АКИНФЕЕВ!!! Вот это сейв после атаки Андре Силвы

53' Ерохин сделал подножку Геррейро

54' Россияне ждут шанса отыграться в собственной штрафной

56' Пепе выиграл воздух во время углового нашей сборной

56' Арбитр заметил положение вне игры у Жиркова

58' Пепе получил желтую карточку за игру рукой

59' Контратака 4 на 4 закончилась ударом по воротам. Акинфеев был готов

60' Комбинация Глушакова и Самедова перед воротами португальцев не прошла

61' АТАКА! Прошел пас Самедова, но Смолов не смог его принять

63' Роналду вновь не попадает по пустым воротам во время контратаки с навеса Андре Гомеша

65' АТАКА! Смолов вновь выбрался на отличную позицию, но пробить не смог

66' Замена Геррейро на Элизео, так как получил травму

67' Силва ударил с убойной позиции. К счастью, в руки Акинфеева

68' Замену Комбарова на Полоза проводит Черчесов. России нужно рисковать поэтому убираются дублирующие защитники и усиляется атака

70' Ерохин пытался пробить мяч в ворота португальцев, но навес не получился

71' Силва получил желтую карточку за фол

72' Во втором периоде наша сборная однозначно прибавила и дает возможность смотреть на красочный футбол, которого все мы так ждем от них.

73' Джикия получает желтую карточку за наезд на Пепе

73' Полоз простреливает в сторону ворот Португалии

74' Силва бьет в упор но россияне бросаются на мяч, который попадает в руки Акинфеева

75' Очередная желтая карточка у сборной России - на этот раз получил ее Самедов за блокировку соперника

77' Акинфеев побежал играть на выходе, но это чуть не стоило нашей команде голом

78' Силву меняют на Желсона Мартинша это вторая замена у тренера Португалии

79' Видно что команды уже подустали, но нужно бороться

80' Идет 80 минута матча, а Россия еще не нанесла ни одного удара в створ ворот противника

81' Васин ошибается с диагональным пасом

83' Замена Кудряшова на Бухарова готовится нашим тренером

84' Сборная Португалии явно тянет время

85' Головин не смог отправить пас в штрафной зоне противника

86' Жирков отбирает мяч, но Бухаров находится в офсайде

87' Времени остается все меньше и меньше. Португалия играет в распасовку однозначно играя на сохранение счета.

88' Сборная Португалии нарушают правила в штрафной зоне россиян

89' Бухаров падает в штрафной но судья не назначает видеопросмотр этого момента. Возможно, могло бы быть пенальти

90' Главный арбитр добавляет 4 минуты матча

90+1' Джикия навесил на дальнюю штангу и вратарь ошибается, хоть мяч и не влетает в ворота

90+2' Джикия делает второй удар, мяч летит под перекладину но вновь взятия ворот не фиксируется

90+3' Смолов проводит мяч в штрафную, но некому из форвардов реализовать этот момент

90+4' СМОЛОВ! Вот это атака. За последние 15 минут сборная Россия провела больше атак, чем за все время до этого в сегодняшнем матче.

Матч закончился, судья дал свисток. Счет остался 0:1 в пользу Португалии.

Решающей для попадания в стыковые матчи станет игра со сборной Мексики 24 июня в 18 часов по московскому времени, которая пройдет в Казани.