Анонс клавиатуры MasterKeys Pro L NVIDIA Edition

Новость Анонс клавиатуры MasterKeys Pro L NVIDIA Edition

Автор: Василий Левандовский

Дата: 20.06.2017 18:19

0

Поделитесь с друзьями:

911

Компания Cooler Master, один из мировых лидеров в разработке и производстве периферии и компонентов для ПК, представляет клавиатуру MasterKeys Pro L NVIDIA Edition, созданную в партнерстве с компанией NVIDIA.

Новинка адресована геймерам и, в частности, поклонникам графических процессоров именно этого производителя. Она оснащена зеленой LED-подсветкой с несколькими режимами работы и обеспечивает отличный тактильный отклик, который обеспечивают механические переключатели Cherry MX Red. Клавиатура, поддерживающая создание профилей и макросов «на лету», получила простой, но привлекательный дизайн с «кастомными» колпачками клавиш NVIDIA.

MasterKeys Pro L NVIDIA Edition оборудована тремя кнопками с «кастомными» колпачками, оформленными в стиле NVIDIA, а также белой стальной основой с LED-подсветкой зеленого цвета. Пользователи могут настраивать режимы ее работы без какого-то либо ПО: выбирать эффекты отклика на действия, «волну» или «дыхание», а также сохранять макросы и профили.

Настройки «на лету» и выбор режимов подсветки

Интуитивно понятные функциональные клавиши позволяют вручную регулировать подсветку. Для того чтобы изменить ее режим, достаточно нажать FN + F4; для настройки скорости предназначена комбинация FN + стрелка вверх или вниз, а FN + стрелка влево или вправо отвечают за направление. Иллюминацию на любой вкус можно отрегулировать одним движением руки, не устанавливая дополнительное программное обеспечение.

Игровая клавиатура MasterKeys Pro L NVIDIA Edition

В новой клавиатуре предусмотрены два режима – игровой и основной. Во время работы или учебы пользователь может отключить геймерские макросы и настройки подсветки нажатием FN + ESC: так он перейдет в основной режим и предотвратит случайный запуск какого-либо макроса. Вернувшись к игре, можно выбрать один из четырех профилей для подсветки и макросов и мгновенно улучшить свои возможности. Благодаря системе индикации статуса удобно изменять настройки и профили «на лету» – для этого достаточно просто зажать клавишу FN.

Старт продаж

Клавиатура MasterKeys Pro L NVIDIA Edition появится в продаже в октябре 2017 года. Её розничная цена составит ориентировочно 10 000 рублей.

Что ещё почитать?
Sony отменила новую Twisted Metal
Sony отменила новую Twisted Metal
Вадим Миллер, 29.02.2024
Новые скриншоты ремейка Gothic
Новые скриншоты ремейка Gothic
Вадим Миллер, 04.03.2024