QIWI поддержит кибеспортивную команду Double Dimension

Новость QIWI поддержит кибеспортивную команду Double Dimension

Автор: Василий Левандовский

Дата: 20.06.2017 12:25

0

Поделитесь с друзьями:

649

В рамках сотрудничества QIWI и Double Dimension проведут несколько промо-мероприятий, выпустят специальную серию видеороликов, а также расскажут про сервисы QIWI.

«Мы очень рады сотрудничеству с одной из ведущих российских IT-компаний. Это большой шаг как для нашей команды, так и для индустрии киберспорта в целом. Поскольку я еще и руководитель digital-агентства, я рад, что профессионалы нашей индустрии начинают осознавать важность работы с этой аудиторией», - комментирует соглашение Юрий Федин, один из владельцев команды.

«Отечественный киберспорт набирает обороты и привлекает все больше талантливой молодежи, и QIWI, как основной платежный сервис для геймеров, не может оставаться в стороне. Мы верим в развитие киберспорта в России и хотим принять участие в нем не только словом, но и делом. Также, в рамках сотрудничества с командой Double Dimension мы собираемся представить российским геймерам и стримерам наши продукты», - сказал Елисей Малышев, бренд-менеджер QIWI.

Double Dimension - российская киберспортивная организация, основанная в начале 2017 года группой предпринимателей. За короткое время команда успешно выступила на нескольких турнирах, в том числе приняв участие в закрытых квалификациях СНГ-региона на крупном международном the Kiev Major.

Что ещё почитать?
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Вадим Миллер, 26.03.2024
Hades вышла на iOS
Hades вышла на iOS
Вадим Миллер, 25.03.2024