Итоги первого дня Nintendo на E3

Новость Итоги первого дня Nintendo на E3

Автор: Василий Левандовский

Дата: 14.06.2017 10:59

+1

Поделитесь с друзьями:

874

В числе вчерашних активностей Nintendo на выставке E3 были анонс римейка классической игры Mario & Luigi и награждение команды победителей на 2017 Splatoon 2 World Inkling Invitational.

За шквалом утренних анонсов последовала трансляция Nintendo Treehouse: Live at E3, в рамках которой был продемонстрирован игровой процесс множества игр для Nintendo Switch и систем семейства Nintendo 3DS. Кроме того, Nintendo анонсировала обновленную версию самой первой игры цикла Mario & Luigi, которая выйдет на системах семейства Nintendo 3DS. Mario & Luigi: Superstar Saga + Bowser's Minions содержит в себе все веселые игровые механики и сюжет оригинала с Game Boy Advance, а также опциональный легкий уровень сложности для более молодых или менее опытных игроков.

Игра также включит в себя дополнительную кампанию Minion Quest: The Search for Bowser, которая перескажет события с точки зрения приспешников Боузеров под командованием капитана Гумбы. Nintendo объявила, что будут выпущены две новые фигурки amiibo: Гумба и Купа Трупа. Новые amiibo и уже поступившая в продажу фигурка Бу будут совместимы с этой игрой. Эти amiibo и игра поступят в продажу по отдельности 6 октября этого года.

Nintendo закончила день фантастическим рубиловом с международным колоритом. Участники из четырех регионов сражались за мировое первенство на 2017 Splatoon 2 World Inkling Invitational. Deadbeat стали чемпионами мира! Команды, состоящие из четырех участников, сражались в финале, состоящем из семи раундов. Deadbeat, название которой теперь выгравировано на специальном трофее Splatoon 2, может называть себя лучшей в мире.

Представлены эксклюзивные материалы по следующим играм:

Fire Emblem Warriors - Режим Колизей предлагает различные сценарии с персонажами Fire Emblem, которые яростно сражаются друг с другом, используя невероятные приемы. В показанном сценарии Ксандр, крон-принц Нор, штурмует замок Хосидо и последовательно сражается с таким персонажами Fire Emblem, как Коррин, Март и Хром, а в финале ему бросает вызов Рёма. Также было объявлено, что две новые фигурки amiibo, Хром и Тики, будут совместимы с этой игрой.

Super Mario Odyssey - Сотрудники Nintendo Treehouse в прямом эфире показывали эксклюзивную игровую зону, которая не включена в демоверсию на стенде. В ней были представлены новые игровые механики, новые потенциальные цели для захвата и новые способы взаимодействия с окружением. Это цветущее лесное царство раскрыло лишь малую часть сюрпризов, которые ожидают игроков, когда Super Mario Odyssey поступит в продажу 27 октября. Metroid: Samus Returns: В начале дня Nintendo анонсировала новую игру цикла Metroid для систем семейства Nintendo 3DS.

Metroid: Samus Returns – это современное переосмысление приключенческой игры 1992 года Metroid II: Return of Samus для Game Boy. Сотрудники Nintendo Treehouse также анонсировали две новые фигурки amiibo — Самус Аран и Метроид — которые будут продаваться отдельно. Игра совместима и с фигурками Самус в нуль-костюме и Самус из коллекции Super Smash Bros. Информация о функциональности amiibo в игре будет раскрыта позже. Фанатам также будет доступно ограниченное издание игры, которое будет содержать физическую версию игры, код на скачивание оригинальной игры Metroid II: Return of Samus для Game Boy, стилбук, аудио-CD с 25 треками из различных игр цикла Metroid, золотой значок S, брелок Morph Ball 3D и 40-страничный артбук.

Что ещё почитать?
По Elden Ring выйдет манга
По Elden Ring выйдет манга
Вадим Миллер, 29.02.2024
Сиквел Ion Fury выйдет в апреле
Сиквел Ion Fury выйдет в апреле
Вадим Миллер, 19.03.2024