Marvel представила первый трейлер фильма Черная Пантера

Новость Marvel представила первый трейлер фильма Черная Пантера

Автор: Василий Левандовский

Дата: 10.06.2017 17:12

0

Поделитесь с друзьями:

776

Marvel выпустили первый тизер-трейлер кинокомикса Marvel Studios «Чёрная Пантера» + дубляж. В кастинг-обойме блокбастера заняты: Чедвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Энди Серкис, Мартин Фриман, Лупита Нионго, Форест Уитакер, Данай Джекесай Гурира, Дэниэл Калуя, Анджела Бассетт, Летишиа Райт, Уинстон Дьюк, Флоренс Касумба, Стерлинг К. Браун и Джон Кани.  

За режиссуру отвечает создатель «Станции "Фрутвейл"» и «Крида» Райан Куглер, по сценарию, написанному им совместно с Джо Робертом Коулом, автором первого сезона «Американской истории преступлений».

С первого взгляда можно решить, что Ваканда — обычная территория дикой Африки, но это не так. Здесь, в недрах пустынных земель, скрываются залежи уникального металла, способного поглощать вибрацию. Многие пытались добраться до него, разоряя всё на своём пути и принося смерть аборигенам, но каждый раз таинственный дух саванны — Чёрная Пантера — вставал на защиту угнетённых. Спустя много лет беда снова приходит в Ваканду, и в этот раз враг заручился поддержкой современных технологий. Когда шансов почти не остаётся, Т'Чалла, молодой принц Ваканды, узнаёт, что именно ему предстоит возродить легенду и продолжить вечную борьбу, надев маску Чёрной Пантеры.

Премьера в России состоится 15 февраля 2018 года.

Что ещё почитать?
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Максим Антонов, 10.04.2024
Stellar Blade может получить сиквел
Stellar Blade может получить сиквел
Максим Антонов, 03.04.2024