Подписчики PlayStation Plus смогут встретиться с Человеком-пауком

Новость Подписчики PlayStation Plus смогут встретиться с Человеком-пауком

Автор: Василий Левандовский

Дата: 09.06.2017 11:10

0

Поделитесь с друзьями:

849

Компания PlayStation Россия объявляет о начале конкурса для подписчиков PlayStation Plus (PS Plus). Пользователи сервиса смогут выиграть приглашения на встречу с командой фильма «Человек-паук: Возвращение домой», а также сувениры и билеты в кино. PSPlus_SpiderMan_1080х1080 «Человек-паук: Возвращение домой» рассказывает о судьбе супергероя после встречи с Мстителями.

В главной роли играет Том Холланд, а роль опасного злодея Стервятника исполнил Майкл Китон. Фильм выйдет на экраны 6 июля и будет доступен во всех форматах, включая IMAX 3D. Подписчики PlayStation Plus снова имеют уникальный шанс увидеть фильм в числе первых!

Для участия в конкуре необходимо быть активным подписчиком PS Plus, а также заполнить анкету на сайте акции.

Уже 19 июня будут названы имена победителей, которые получат суперприз. PlayStation Plus отправит пять счастливчиков в Москву на встречу с исполнителем главной роли Томом Холландом и режиссером Джоном Уоттсом. 5 июля среди участников конкурса будут разыграны 10 сувениров с символикой Человека-паука, а 100 финалистов получат приглашение на две персоны на сеанс фильма в выбранном кинотеатре своего города.

Кроме того, подписчики PlayStation Plus в июне смогут воспользоваться эксклюзивными скидками, играть с друзьями по сети и бесплатно получат Life is Strange и динамичный сетевой шутер Killing Floor 2.

Что ещё почитать?
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Максим Антонов, 16.04.2024