Logitech представила новые игровые гарнитуры G433 и G233

Новость Logitech представила новые игровые гарнитуры G433 и G233

Автор: Василий Левандовский

Дата: 08.06.2017 13:08

+1

Поделитесь с друзьями:

1181

Logitech G, игровое подразделение компании Logitech, представляет две игровые аудиогарнитуры – Logitech G433 7.1 Gaming Headset и Logitech G233 Prodigy Gaming Headset. Превосходное звучание благодаря передовым аудиотехнологиям, включающим в себя запатентованные драйверы Pro-G, легкая конструкция и стильный дизайн – эти гарнитуры подойдут не только для игровых сессий, но и для прослушивания музыки в повседневной жизни.

Logitech G233 Prodigy Gaming Headset – это комфортная гарнитура, которая подарит вам превосходное звучание. Передовые аудиотехнологии новой модели, включающие в себя продвинутые драйверы Pro-G, обеспечивают высокое качество звука. А легкий вес и удобная конструкция с мягкой отделкой – комфорт даже во время длительного ношения. Гарнитура совместима с различными устройствами: играйте в любимые игры на ПК, консоли или на вашем мобильном устройстве и наслаждайтесь великолепным звуком. Стоимость модели в России 6000 рублей.

Игровая гарнитура Logitech G433 7.1 – это передовые аудиотехнологии, удобная конструкция и стильный дизайн. Гарнитура оснащена усовершенствованными драйверами Pro-G и технологией DTS Headphone:X, которая в точности воспроизводит систему расположения аудиоколонок 7.1, только в наушниках – наслаждайтесь безупречным, объемным и реалистичным звуком в играх. Вы также оцените удобство конструкции новой модели и стильный дизайн в четырех цветовых решениях: Royal Blue, Fire Red, Triple Black и Camo Blue. Стоимость модели в России 8500 рублей.

Что ещё почитать?
По Elden Ring выйдет манга
По Elden Ring выйдет манга
Вадим Миллер, 29.02.2024
Новый трейлер игры Alone in the Dark
Новый трейлер игры Alone in the Dark
Вадим Миллер, 09.03.2024