Навальному и Усманову предложили пройти публичный тест на полиграфе

Новость Навальному и Усманову предложили пройти публичный тест на полиграфе

Автор: Василий Левандовский

Дата: 08.06.2017 12:27

0

Поделитесь с друзьями:

664

Организаторы Geek Picnic обратились с предложением к Алексею Навальному и Алишеру Усманову пройти публичное интервью с использованием полиграфа в рамках предстоящих фестивалей Geek Picnic 2017. В рамках предстоящих фестивалей Geek Picnic 2017 в Москве (17-18 июня, музей-заповедник Коломенское) и в Санкт-Петербурге (24-25 июня, Пулковский парк) у каждого желающего будет возможность продемонстрировать свою честность или проверить честность своего партнера.

«Мы наблюдаем, что виртуальное общение Алексея Анатольевича и Алишера Бурхановича постепенно превращается в youtube-сериал. Мы готовы предоставить свою площадку и один из самых современных полиграфов этим уважаемым людям, чтобы они смогли поговорить друг с другом начистоту. А тысячи посетителей мероприятия станут беспристрастными свидетелями», – прокомментировал Николай Горелый, идеолог и создатель проекта Geek Picnic.

По замыслу Geek Picnic 2017 такой формат позволит оппонентам задать друг другу все интересующие вопросы и убедиться в откровенности каждого. Организаторы фестиваля готовы предложить любое удобное время для проведения соответствующего интервью.

Что ещё почитать?
Stellar Blade может получить сиквел
Stellar Blade может получить сиквел
Максим Антонов, 03.04.2024
Подтверждена новая Borderlands
Подтверждена новая Borderlands
Вадим Миллер, 30.03.2024
Демо Stellar Blade выйдет в марте
Демо Stellar Blade выйдет в марте
Вадим Миллер, 27.03.2024