Пополнить баланс G2A можно теперь на Украине

Новость Пополнить баланс G2A можно теперь на Украине

Автор: Василий Левандовский

Дата: 25.03.2017 22:44

0

Поделитесь с друзьями:

1128

G2A – глобальный игровой маркетплейс, главная цель которого – вывести покупку видеоигры для ПК и консолей на уровень минимальных цен и максимальной выгоды для игрока.

В чем секрет популярности G2A.COM? В первую очередь –  это более низкие цены по сравнению с другими маркетплейсами (Steam, Origin, Battle.net и т.д.), которые обеспечиваются путем наилучшего предложения от пользователей. Иными словами – вы сами можете быть торговцем и выставить на витрину игру, скин или другой внутриигровой предмет, и, если Ваша цена будет ниже конкурентов – Вы окажетесь в ТОПе: сначала в поисковой выдаче, а затем и в продажах!

Другая важная особенность – постоянные акции, бонусы и большие скидки от магазина для клиентов. Их ассортимент обновляется практически ежедневно, а потому каждый рано или поздно найдет для себя оптимальное ценовое предложение! Воспользоваться ими можно благодаря разнообразным платежным методам: банковские карты, кошельки и т.п. Одним из наиболее выгодных является пополнение g2a wallet, которое можно совершить на leogaming.net!

Что ещё почитать?
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
Apple переключилась на роботов
Apple переключилась на роботов
Максим Антонов, 05.04.2024