Легендарный Крис Метцен покинул Blizzard Entertainment

Новость Легендарный Крис Метцен покинул Blizzard Entertainment

Автор: Владимир Тырлов

Дата: 15.09.2016 15:05

+1

Поделитесь с друзьями:

977

Каждый, кто хоть немного интересовался тем, как устроена культовая компания, хорошо знает имя этого человека. Именно Крис Метцен (Chris Metzen) был одним из тех, кто создал Blizzard, подарившую нам такие игры как Diablo, WarCraft, StarCraft и другие.

Крис проработал в стенах компании 23 года, за это время он сменил несколько должностей и поработал над множеством игр, после чего вступил в должность вице-президента. В данный момент ему 42 года, и его уход не связан с тем, что он что-то не поделил со своими коллегами. Напротив, он очень благодарен им, и сейчас уходит на заслуженный отдых, чтобы проводить больше времени с семьей.

«Спасибо, что позволили мне быть частью вашего сообщества. Вместе мы прошли через множество приключений, и я всегда вдохновлялся вашей страстью к нашим играм, а также приверженностью друг к другу. Спасибо за множество улыбок, рукопожатий и долголетнюю историю. Вы даже не представляете, как сильно вы тронули мое сердце и вдохновляли меня в моей работе» — сообщил Крис Метцен.

Что ещё почитать?
XDefiant снова перенесли
XDefiant снова перенесли
Вадим Миллер, 01.04.2024
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Максим Антонов, 10.04.2024