Разработка The Agency приостановлена

Новость Разработка The Agency приостановлена

Автор: Татьяна Сковородко

Дата: 03.04.2011 19:40

-1

Поделитесь с друзьями:

933

У поклонников шпионского проекта - ММО The Agency – похоже, праздника не будет. Во всяком случае, пока что не будет. Sony Online Entertainment сообщила, что проект приостановлен. Таким образом разработчики надеются сократить издержки компании и сохранить своё лидерство.

В SOE царят массовые увольнения сотрудников и закрытие студий в Тусоне, Сиэттле и Денвере с целью концентрации всех оставшихся работников в Сан-Диего (штаб-квартира), а также Остине (где была разработана DC Universe Online).

Сама компания Sony официально объясняет свои действия так: "Это стратегическое перераспределение ресурсов позволит SOE остаться глобальным лидером онлайн-гейминга и продолжать создавать игры для игроков всех возрастов", - и добавляет, что сокращения никак не скажутся на текущих проектах компании, вроде DC Universe Online и разработки EverQuest Next с PlanetSide Next. Игрокам остаётся надеяться, что данные слова не разойдутся с действиями и поклонникам всё-таки удастся насладиться долгожданными проектами.

Что ещё почитать?
Fallout 4 получит некстген-патч
Fallout 4 получит некстген-патч
Максим Антонов, 12.04.2024
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Максим Антонов, 16.04.2024