В Resident Evil 7 главный герой не будет Рэмбо

Новость В Resident Evil 7 главный герой не будет Рэмбо

Автор: Владимир Тырлов

Дата: 28.06.2016 08:34

0

Поделитесь с друзьями:

1074

Каждая следующая часть зомби-франчайза демонстрировала игрокам все более крупных и изощренных чудовищ. Для победы над ними нужны были и соответствующие герои - все более и более сильные. Но Capcom хотят переломить эту тенденцию и удивить нас в Resident Evil 7, в связи с чем высказались продюсер проекта Масатика Кавата (Masachika Kawata) и глава разработко Коси Наканиси (Koshi Nakanishi):

«Мы подтвердим ваши опасения — главный герой, глазами которого вы смотрите на мир, вовсе не такой экстраординарный. Это одна из неизменных черт, вплоть до последних частей — супер-сильные герои. Они вооружены до зубов, обладают богатырской силищей. За таких персонажей не так уж и страшно играть, даже если специально делать якобы страшные моменты. Они со всем справятся.«

«Чтобы привнести в серию настоящий хоррор, мы подумали, что именно вы должны стать главный героем Resident Evil 7. Вы вряд ли являетесь мачо с ракетницей за спиной. Может и являетесь (смеется), но в любом случае, играть придется за самого обычного человека.»

Скриншоты из игры Resident Evil 7: Biohazard
Что ещё почитать?
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Вадим Миллер, 28.03.2024
The Wolf Among Us 2 все еще жива
The Wolf Among Us 2 все еще жива
Максим Антонов, 09.04.2024
Первый трейлер «Битлджуса 2»
Первый трейлер «Битлджуса 2»
Вадим Миллер, 26.03.2024