В ArcheAge появились драконы

Новость В ArcheAge появились драконы

Автор: Василий Левандовский

Дата: 29.04.2016 11:21

+2

Поделитесь с друзьями:

1094

Вышло крупное обновление для онлайн-игры ArcheAge. В версии 2.9 появились крылатые виверны — огромные огнедышащие создания, готовые покориться только правителям союзов. В честь этого события команда ArcheAge и онлайн-кинотеатр «Амедиатека» анонсируют специальную акцию. Приняв участие в игровом задании «Крылатая тень», любители драконов получат промо-коды на подписку в «Амедиатеке» и смогут в числе первых посмотреть новый сезон сериала «Игра престолов».

Обновление 2.9 принесло немало перемен в мир ArcheAge. Гильдии, владеющие замками на Изначальном материке, смогут превратить их в настоящие города и вовлечь других игроков в строительство зданий, производство уникальных товаров и торговлю с другими государствами. Сотрудничество будет полезно для обеих сторон: хозяева территории получат ценные ресурсы и грузы, а наемники — доступ к лучшему оружию и доспехам в игре. Кроме того, сильнейшим героям ArcheAge предстоят новые испытания. В высокоуровневом инстансе «Сады Наслаждений» игроков поджидает могущественный элементаль Иштар, а в Ущелье кровавой росы появится огромное обезумевшее древо Гардум. Одолеть обоих противников будет непросто, зато победители заберут с собой ценные трофеи.

Помимо ручных огнедышащих змеев, игроки ArcheAge обзаведутся обновленными ожерельями доблести и мантиями командира, рельефными гравировками, экипировкой из «Садов Наслаждения» 4-ого уровня, а также оружием и доспехами «Короля-завоевателя».

Что ещё почитать?
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Вадим Миллер, 28.03.2024
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
XDefiant снова перенесли
XDefiant снова перенесли
Вадим Миллер, 01.04.2024
Stellar Blade может получить сиквел
Stellar Blade может получить сиквел
Максим Антонов, 03.04.2024
Apple переключилась на роботов
Apple переключилась на роботов
Максим Антонов, 05.04.2024
Демо Stellar Blade выйдет в марте
Демо Stellar Blade выйдет в марте
Вадим Миллер, 27.03.2024