SteelSeries и Virtus Pro рады сообщить о начале долгосрочного партнерства

Новость SteelSeries и Virtus Pro рады сообщить о начале долгосрочного партнерства

Автор: Василий Левандовский

Дата: 31.03.2016 15:05

+1

Поделитесь с друзьями:

1447

Компания SteelSeries, лидер мирового рынка игровой периферии, анонсировала партнерское соглашение, подписанное с Virtus Pro – игровой организацией, базирующейся в Восточной Европе. Начиная с сегодняшнего дня все профессиональные игроки команды Virtus.pro будут участвовать в международных киберспортивных соревнованиях, используя только лучшие девайсы от SteelSeries.

«Virtus Pro – легендарная команда, и мы гордимся, что наконец-то будем с ней тесно сотрудничать»,- говорит Зак Хилл, директор по маркетингу компании SteelSeries. – «Начиная с MLG CS:GO Major на этой неделе наши отношения выходят далеко за рамки использования наших устройств и логотипа.

Мы будем работать совместно над созданием уникальных и высококлассных устройств, а также предоставим фанатам возможность увидеть жизнь любимых киберспортсменов в мельчайших подробностях».

Компания SteelSeries начинает сотрудничество с известной командой Virtus.Pro

«Возможность экипировать наших киберспортсменов оборудованием SteelSeries была воспринята очень положительно всеми участниками команды уже при первом упоминании о долгосрочном партнерстве», – сказал Антон Черепенников, генеральный директор Virtus Pro. – «Чтобы всегда быть среди сильнейших киберспортивных команд, нашим игрокам необходимы лучшие условия. Это партнерство было давно ожидаемо, и мы рады официально объявить о тесном сотрудничестве с компанией SteelSeries».

«Для участия в соревнованиях нам нужны только лучшие устройства, и продукты, не дотягивающие до идеальных, нам просто не подходят. Сотрудничество с компанией SteelSeries дает нам все необходимое, чтобы полностью сконцентрироваться на игре. - сказал Виктор "TaZ" Войтас, капитан команды Virtus Pro по CS:GO. – «Я с нетерпением жду момента, когда начну работать вместе с инженерами SteelSeries над созданием новых устройств».

Что ещё почитать?
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Вадим Миллер, 26.03.2024
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024
«Футурама» вернется в июле
«Футурама» вернется в июле
Максим Антонов, 07.04.2024