Проведи выходные на "Смертельном турнире"

Новость Проведи выходные на

Автор: Сергей Янин

Дата: 24.03.2011 22:23

0

1948

Внимание, внимание! Всем файтерам столицы и близлежащих окрестностей!

Компания 1С-СофтКлаб объявляет о скором старте турнира по недавно вышедшей игре серии Mortal Kombat. 26 и 27 марта в московском торговом центре «Горбушкин двор» (зона H1) пройдет первый российский турнир по "Смертельной Битве".

Если тебе 18 лет и ты чувствуешь себя непобедимым бойцом - приходи с 12 до 15 часов и зарегистрируйся в российском чемпионате по Mortal Kombat. А сразу после формирования групп тебе представится уникальная возможность - показать всем свое мастерство. Главный приз - пояс чемпиона и путевка на чемпионат Европы по Mortal Kombat, а это ко всему прочему возможность увидеть красоты Великобритании!Как сообщают организаторы, никто из участников не останется без приза, поэтому прийти и поучаствовать есть все объективные причины.

Турнир проводится по официальной демке игры для PlayStation 3. Ее кстати можно уже скачать в сети PlayStation Network. За более подробной информацией кликать сюда.

Скриншоты из игры Mortal Kombat 2011
Что ещё почитать?
Состоялся релиз экшена 007: First Light
В сети показали макеты iPhone 18 Pro
В сети показали макеты iPhone 18 Pro
Максим Антонов, 01.06.2026
Fable отложили до февраля 2027 года
Fable отложили до февраля 2027 года
Максим Антонов, 01.06.2026