Создатели «Джаггернаут: Месть Соверинга» анонсировали новую игру

Новость Создатели «Джаггернаут: Месть Соверинга» анонсировали новую игру

Автор: Василий Левандовский

Дата: 13.01.2016 14:38

+2

Поделитесь с друзьями:

1389

My.com представляет Juggernaut Wars – мобильную игру в жанре fantasy RPG со множеством различных режимов и стремительными боями. Новинка предназначена для всех типов игроков, включая поклонников хардкорного геймплея: короткие сессии и удобное управление позволяют сражаться в любое удобное время и в любом месте. Выход приложения для iOS и Android запланирован на февраль этого года.

Динамичные сражения в Juggernaut Wars легко освоит даже новичок: все, что нужно – дождаться подходящего момента и активировать способности героев. На выбор игрока – множество непохожих друг на друга фэнтезийных героев, объединенных одной судьбой. Собрав свою «команду мечты», пользователь может попробовать свои силы в любом из многочисленных режимов Juggernaut Wars: в кампании, где герои должны преодолевать один этап за другим, на арене для PvP-сражений, в испытании против особенных монстров. По мере выполнения заданий персонажи будут получать новые уровни и развивать свои навыки. Зачаровывая предметы и собирая специальные комплекты экипировки, пользователь может дополнительно усилить своих героев.

Juggernaut Wars возвращает игроков в Харадан – мир, хорошо знакомый поклонникам мобильного хита «Джаггернаут: Месть Соверинга». Вышедшая в 2012 году игра моментально стала хитом: за два месяца ее скачали более 1 000 000 раз. В Корее проект спустя четыре дня после релиза занял 1-е место в рейтинге TopFree.

Скриншоты из игры Juggernaut Wars
Скриншот из игры Juggernaut Wars
Juggernaut Wars
07.02.2016
Скриншот из игры Juggernaut Wars
Juggernaut Wars
07.02.2016
Скриншот из игры Juggernaut Wars
Juggernaut Wars
07.02.2016
Скриншот из игры Juggernaut Wars
Juggernaut Wars
07.02.2016
Что ещё почитать?