Стартовало ОБТ игры Сфера 3: Зачарованный мир

Новость Стартовало ОБТ игры Сфера 3: Зачарованный мир

Автор: Денис Ерохин

Дата: 19.08.2015 13:33

0

Поделитесь с друзьями:

2277

18 августа 2015 года произошло долгожданное для многих фанатов игры Сфера событие, а именно старт фазы открытого бета-тестирования «Сфера-3: Зачарованный мир».

За время стадии закрытого бета-тестирования было исправлено огромное количество багов и недочетов, изменены некоторые механики игры, а также внесены поправки в баланс между игроками. Разработчики «Сфера 3: Зачарованный мир» отмечают, что многие моменты могли остаться незамеченными, если бы не баг-репорты и предложения игроков, к которым руководство игры и впредь намерено прислушиваться. «В первую очередь мы делаем игру для наших пользователей, а лишь потом для себя» – заявил технический директор компании Максим Поляков.

На данном скриншоте запечатлен бой с одним из игровых боссов

Помимо этого разработчики напомнили, что игра «Сфера 3: Зачарованный мир» в первую очередь была и остается хардкорной MMORPG с уклоном на PVP режим. 95% локаций в игре являются PVP зонами, не тронуты лишь стартовые города. Разнообразить обычную мясорубку среди игроков поможет развитая система захвата замков, а также система кармы, которая приносит не только ограничения для «плохих» игроков, но и награждает их некими привилегиями.

Сфера 3: Зачарованный мир старается сохранить традиции нашумевшей Сферы, которая в своё время была одной из самых популярных российских игр в жанре MMORPG, но, помимо традиций, Сфера 3 частично переняла и состав разработчиков, над игрой трудятся те же люди, что разработали первую Сферу.

Мирно пасущиеся мобы. И только гоблин явно почуял неладное.

«У игроков — в особенности у тех, кто постарше, — “Сфера” четко ассоциируется с совершенно определенным типом игры, который, среди прочего, характеризуют акцент на PvP, честный non-target, хардкорность и захватывающие осады, — говорит PR-менеджер компании NIKITA ONLINE Павел Ельченко. — Работая над “Сферой 3”, мы стремились сохранить эту самую уникальность. Пусть подчас такое требование шло вразрез с различными мнениями о том, что сейчас актуально, а что — нет. Поэтому “Сфера 3” — особенная. Поэтому она не безликий “крепкий середнячок”, а игра, которая вызывает эмоции. Мы благодарим первопроходцев и приглашаем новых героев в мир Сферы — совсем скоро он заиграет новыми красками».

Демон-берсерк готовится вмешаться в стычку: кому-то непоздоровится...

Все участники ОБТ окажутся в равных стартовых условиях: прогресс, достигнутый игроками в ходе закрытого бета-теста, не будет перенесен в обновленную версию «Сферы 3». При этом каждый первопроходец получит ценные внутриигровые призы — самая щедрая награда ожидает наиболее активных игроков по итогам ЗБТ.

Дизайн локаций в игре весьма разнообразен

Мы, в свою очередь, надеемся, что результаты открытого бета-тестирования игры будут столь же плодородными, что и ЗБТ и желаем игре достичь прежних высот. Если Вас заинтересовала игра, то предлагаем ознакомиться с превью Сфера 3: Зачарованный мир.

Что ещё почитать?
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Вадим Миллер, 26.03.2024
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Максим Антонов, 10.04.2024
The Wolf Among Us 2 все еще жива
The Wolf Among Us 2 все еще жива
Максим Антонов, 09.04.2024
«Футурама» вернется в июле
«Футурама» вернется в июле
Максим Антонов, 07.04.2024