Обновление стратегии «Звёздные Войны: Вторжение»

Новость Обновление стратегии «Звёздные Войны: Вторжение»

Автор: Илья Сидоренко

Дата: 18.07.2015 03:16

0

Поделитесь с друзьями:

935

В результате глобального обновления мобильной стратегии «Звёздные Войны: Вторжение» борьба между Империей и повстанцами распространилась на новые планеты. Кроме того, игроки со всего мира теперь могут выступать единым фронтом и получать регулярное вознаграждение не только за собственные достижения, но и благодаря общей победе своих сторонников.

Разработчики обещают, что игрокам предстоит побороться за власть над целыми планетами. В результате глобального обновления игры на карте галактики в дополнение к планете Татуин появились четыре новых мира - Дандоран, Явин-4, Эр'Кит и Хот. Построив Центр космических операций, игроки могут исследовать все пять локаций, переносить свою базу и сразиться за господство.

Итоги борьбы за планеты выражаются в регулярном вознаграждении победившей стороны. Таким образом, каждый игрок, успешно выступая на стороне Империи или повстанцев, может не только увеличить свой личный рейтинг, как было ранее, но и внести вклад в общую победу своих сторонников по всему миру и получить дополнительные игровые бонусы.

Помимо всего прочего, в игре присутствует интеграция с социальными сетями. Благодаря этому можно не только вступить в существующий отряд, но и призвать на помощь друзей и создать свой собственный непобедимый альянс.

Что ещё почитать?
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Максим Антонов, 10.04.2024
Guild Wars 3 в разработке
Guild Wars 3 в разработке
Вадим Миллер, 01.04.2024