Новый космический шутер «Ares: Wings of Discord»

Новость Новый космический шутер «Ares: Wings of Discord»

Автор: Василий Левандовский

Дата: 10.03.2015 12:12

0

Поделитесь с друзьями:

1020

Дорогие поклонники космических шутеров и тематик «Звездных войнов» и «Звездного пути»! Рады сообщить вам о скором выходе новой космической MMO «Ares: Wings of Discord»! Над игрой работает молодая студия разработки «Figuratis technologies». О чем же эта игра? Чем она увлекательна? И как она собирается покорить сердца покорителей космоса и любителей «Звездных войнов»?

Сюжет этой космической игры закручен вокруг двух противоборствующих сил: Олигархии и Революции. Когда человечество активно осваивало космос, ему не хватало рук для добычи ресурсов и выполнения «грязной» работы. Специально для этих целей создаются дубликаты на правах рабов. Вскоре дубликаты организовывают восстание и начинают бороться за свои права. В ходе продолжительной космической войны в одном из уголков вселенной происходит чудо. Искусственные нейросети космических кораблей начинают обретать свое сознание и свою волю. Многие восприняли это как знамение окончания войны и победы одной из сторон. Но все не так просто, как кажется. С подробным сюжетом игры вы можете ознакомиться на официальном сайте игры.

Игроку предстоит начать прохождение за разведывательного биодроида, которому поручено задание взять пробу грунта с одного из астероидов в космосе, где происходят аномальные явления. В рамках этого задания игрок должен освоить управление, приобрести навыки навигации и попробовать свои силы в небольшом звездном сражении. Увидеть все своими глазами вы сможете на сайте игры, нажав на кнопку “Play training mission”.

Игра будет доступна на ПК и Консолях. В настоящий момент разработчик подготовил браузерную версию игры, чтобы каждый поклонник космических шутеров смог без проблем поиграть в ее альфа версию через «ранний доступ». Для этого достаточно поддержать игру на Indiegogo или в разделе Pledge официального сайта игры .

В данном трейлере показан игровой процесс и коротко рассказывается об игре.

Скриншоты из игры Ares: Wings of Discord
Что ещё почитать?
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Вадим Миллер, 28.03.2024
Подтверждена новая Borderlands
Подтверждена новая Borderlands
Вадим Миллер, 30.03.2024
Пришельцы на новом кадре PIONER
Пришельцы на новом кадре PIONER
Максим Антонов, 13.04.2024
Демо Stellar Blade выйдет в марте
Демо Stellar Blade выйдет в марте
Вадим Миллер, 27.03.2024