Охота на Левиафана в ArcheAge

Новость Охота на Левиафана в ArcheAge

Автор: Илья Сидоренко

Дата: 06.02.2015 21:00

+1

Поделитесь с друзьями:

1295

Поступила информация, что на серверы ArcheAge установлена вторая часть масштабного обновления. Главной его особенностью стало появление Левиафана — легендарного чудовища, справиться с которым под силу только хорошо вооруженному и подготовленному флоту.

Разумеется, у пользователей была возможность подготовиться к сражению со столь могущественным врагом: уже в декабре в игре появилась возможность улучшать корабли и устанавливать на них новое оборудование. Теперь же настал час отправиться в восточную часть Безмятежного моря и проверить свои силы в битве с рейд-боссом, уязвимым только к урону корабельных орудий. Среди трофеев, которые получат одолевшие Левиафана герои - проект уникального парусного фрегата, характеристики которого превосходят параметры всех существующих в ArcheAge судов, элементы тяжелой брони Властелина морей и другие бесценные артефакты.

Кроме того, в Ледяном проливе появится новая локация – «Ледник», где можно безопасно наслаждаться рыбалкой вдали от боев и дуэлей. Самым удачливым игрокам наверняка удастся добыть здесь ледяного лангуста, необходимого для выполнения задания на титул «Мастер подледного лова». Плюс, теперь игроки смогут приобретать еще два вида недвижимости для своих персонажей. Роскошное бунгало на сваях придется по вкусу поклонникам жизни на побережье, а резиденция в колониальном стиле подчеркнет отличное чувство стиля своего обладателя.

Что ещё почитать?
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Вадим Миллер, 28.03.2024
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
XDefiant снова перенесли
XDefiant снова перенесли
Вадим Миллер, 01.04.2024
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024
Подтверждена новая Borderlands
Подтверждена новая Borderlands
Вадим Миллер, 30.03.2024
The Wolf Among Us 2 все еще жива
The Wolf Among Us 2 все еще жива
Максим Антонов, 09.04.2024