NIKITA ONLINE готовит новый проект

Новость NIKITA ONLINE готовит новый проект

Автор: Илья Сидоренко

Дата: 20.11.2014 04:13

0

Поделитесь с друзьями:

1828

Компания NIKITA ONLINE представит широкой игровой общественности крупнейший в своей истории проект: обратный отсчет до анонса и конкурс уже стартовали на будущем сайте новой игры (http://new.gamexp.ru/).

27 ноября 2014 года станет особенной датой для всех русскоговорящих поклонников многопользовательских онлайн-игр: именно в этот день NIKITA ONLINE, ведущий российский издатель, объявит о предстоящем запуске самого масштабного и высокобюджетного ММО-проекта в своей 23-летней истории.

«Несмотря на обширный опыт, с такой большой и во многих отношениях нестандартной игрой мы сталкиваемся, наверное, впервые, — говорит PR-менеджер NIKITA ONLINE Павел Ельченко. — Беспрецедентному уровню проекта соответствует беспрецедентный уровень сотрудничества, который нам удалось достичь с зарубежными разработчиками. Доступ к игре русскоговорящие пользователи получат уже в ближайшие недели, так что рекомендуем оставить свободное место в планах на новогодние выходные!»

Тем временем, в Сети стал доступен портал, на котором будет впервые объявлено о новой игре: http://new.gamexp.ru/. По окончании обратного отсчета посетители этого сайта смогут увидеть развернутую видеопрезентацию и в режиме реального времени задать свои вопросы издателю. Кроме того, уже сейчас игроки имеют возможность принять участие в призванном скрасить ожидание конкурсе с новым смартфоном iPhone 6 в качестве приза (условия акции — в группе игры «ВКонтакте»: https://vk.com/public80032298).

Что ещё почитать?
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024