GreatGamer.ru и «Графитек» запускают новый конкурс

Новость GreatGamer.ru и «Графитек» запускают новый конкурс

Автор: Дмитрий Прима

Дата: 17.10.2014 01:51

0

Поделитесь с друзьями:

905

GreatGamer.ru вместе с компанией «Графитек» запускает новый конкурс – с простыми правилами участия и крутыми призами!

У вас есть возможность выиграть один из трех геймпадов от производителя игровой периферии SPEEDLINK. Призы одинаковые, отличаются только цветами (черный, белый и зеленый).

Беспроводной геймпад SPEEDLINK TORID подходит для всех, кто играет на PC. Главной технической особенностью геймпада является поддержка двух режимов — XInput и DirectInput, которая позволяет наслаждаться не только современными, но и классическими играми для ПК. Переключение между «классикой» и «модерном» осуществляется буквально одним нажатием кнопки Dual Mode! Все геймпады серии TORID снабжены функцией «Turbo» для контролируемого быстрого огня.

Более подробная информация о геймпаде – здесь.

Отметим, что компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники, а также средств для транспортировки и хранения технологических устройств из Европы, Азии и США.

А SPEEDLINK - один из крупнейших производителей мультимедиа в Германии. Продукты SPEEDLINK можно найти в более чем 30 странах Европы. Компания предлагает широкий ассортимент продукции: это гарнитуры и микрофоны, джойстики и рули, геймпады и мыши, аудиосистемы.. Неоднократные победы киберспортсменов команды SPEEDLINK на международных соревнованиях подтверждают высокий уровень устройств, производимых компанией.

Подробная информация о продуктах компании в группе ВКонтакте.

Чтобы принять участие в розыгрыше геймпадов, нужно:

1) Вступить в группу GreatGamer.ru

2) Вступить в группу SPEEDLINK

3) Лайкнуть запись и сделать репост.

4) Написать в комментариях под записью, что принимаете участие в конкурсе.

Победителей определим 5 ноября. Доставка призов осуществляется только по России, поэтому победителей будем определять среди жителей РФ.

Что ещё почитать?
Guild Wars 3 в разработке
Guild Wars 3 в разработке
Вадим Миллер, 01.04.2024