Презентация игры Сounter-Strike Nexon: Zombies для прессы

Новость Презентация игры Сounter-Strike Nexon: Zombies для прессы

Автор: Василий Левандовский

Дата: 25.09.2014 11:14

0

Поделитесь с друзьями:

1275

На днях, в Москве состоялся показ игры Сounter-Strike Nexon: Zombies для прессы, в числе которых оказались и журналисты нашего портала. Помимо русского спикера, на презентацию игры в Москву приехала зарубежная гостья из компании Nexon - Дина Чанг, которая и рассказала основные детали. Начнем с того, что данный проект выпускается по модели Free-to-Play, поэтому каждый желающий может скачать его и поиграть. А, теперь, расскажем немного информации о проекте.

В Сounter-Strike Nexon: Zombies доступны как классические режимы игры, так и новые режимы (назовем их зомби апокалипсисом). Среди сторон конфликта будут, соответственно: силовики, террористы и зомби. Причем игрок, который играет за сторону силовиков или террористов может заразиться и стать зомби, после чего цели игры для него изменятся. Очевидно, что классические игры разработаны в первую очередь для фанатов оригинальной Counter-Strike. Более того, проект разработан на том же самом движке. Так что, теперь, фанаты игры спокойно смогут вспомнить молодость и поностальгировать по былым временам. Однако, на наш взгляд, это может серьезно отпгнуть нынешнее поколение геймеров, заточенное на красивую картинку.

Отметим также, что в игре существует некая сюжетная часть, связанная с приходом зомби на нашу бренную планету. Не знаем, будет ли это интересно в рамках игры, которая ценна именно сетевым режимом, но определенно это станет неплохим дополнением к имеющимся возможностям.

Еще одним плюсом проекта очевидно является огромное количество оружия (200 единиц, среди которых есть даже весьма экстраординарная святая граната), а также большое количество локаций (карт) - около 60. В отличие от оригинального Counter-Strike в Сounter-Strike Nexon: Zombies вам придется не покупать оружие, а крафтить его, то есть создавать пистолеты, автоматы, гранаты и прочие виды оружия по различным чертежам. Возможность создавать оружие также неплохо разнообразит уже ставшую классикой игру.

Немаловажным является и тот факт, что в Сounter-Strike Nexon: Zombies вы сможете играть в режиме FullHD, не напрягаясь и не шаманя с конфигами. Системные требования тоже весьма скромные. Оно и неудивительно, ведь движок игры вышел на рубеже веков.

Тем камрадам, которые заинтересовались проектом и хотят в него поиграть, скажем о том, что открытое бета-тестирование игры уже стартовало и вы можете скачать игру в Steam совершенно бесплатно.

Что ещё почитать?
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024
Подтверждена новая Borderlands
Подтверждена новая Borderlands
Вадим Миллер, 30.03.2024
«Футурама» вернется в июле
«Футурама» вернется в июле
Максим Антонов, 07.04.2024