Миша Коллинз посетит Comic Con Russia 2014

Новость Миша Коллинз посетит Comic Con Russia 2014

Автор: Илья Сидоренко

Дата: 16.09.2014 19:50

0

Поделитесь с друзьями:

1729

Дирекция выставки Comic Con Russia 2014 сообщила, что специальным гостем на первой в России международной выставке для поклонников поп-культуры Comic Con Russia 2014 будет Миша Коллинз.

Миша Коллинз (Misha Collins) — американский актер, режиссер и продюсер, исполнивший одну из главных ролей - ангела Кастиэля в культовом сериале «Сверхъестественное» на телеканале The CW. Кроме «Сверхъестественного», Миша снимался в сериалах «Скорая помощь», «24 часа», а также «Части тела», «Двойник», «C.S.I.: Место преступления», «C.S.I.: Нью-Йорк», «Зачарованные», «Морская полиция: Спецотдел», «Детектив Монк» и многих других. На большом экране Миша известен как исполнитель роли Тони в драме «Прерванная жизнь», и серийного убийцы Пола Бернардо в криминальном триллере «Карла» режиссера Джоэла Бендера, Кроме того, Миша выступил сценаристом и режиссером веб-сериалов TSA America и Level Orange, а также был режиссером одной из серий «Сверхъестественного».

Миша родился в Бостоне, штат Массачусеттс. Он с отличием закончил Чикагский университет со степенью бакалавра, по специализации «обществознание». Прежде чем стать актером, Миша успел поработать плотником и столяром в национальном заповеднике Беркшир Маунтейнс в Новой Англии. Также, Миша работал в Белом Доме в администрации Билла Клинтона и в штаб-квартире Национальной Общественной Радиостанции США.

В рамках Comic Con Russia 2014 Миша выступит на главной сцене мероприятия 4 и 5 октября (в субботу и воскресенье). Также, в эти дни будут организованы фотосессия и автограф-сессия Миши Коллинза с фанатами и посетителями выставки Comic Con Russia 2014.

Напомним, что Comic Con Russia пройдет со 2 по 5 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо», павильон №1, и будет тематически поделен на несколько тематических зон: развлекательную зону со стендами компаний-участников, презентационную зону с главной сценой и зрительным залом, и торговую зону, где можно будет приобрести сувениры с символикой из мира поп-культуры. Также, в рамках Comic Con Russia будет организован кинозал, где пройдут премьерные показы и фан-встречи для поклонников самых известных фэнтези-вселенных. Все основные мероприятия на главной сцене пройдут с пятницы по воскресенье 3-5 октября, когда выставка будет открыта для всех желающих.

Что ещё почитать?
По Elden Ring выйдет манга
По Elden Ring выйдет манга
Вадим Миллер, 29.02.2024
Логотип нового «Супермена»
Логотип нового «Супермена»
Вадим Миллер, 03.03.2024
GTA: Vice City запустили на роутере