Объявлена дата ОБТ Сounter-Strike Nexon: Zombies

Новость Объявлена дата ОБТ Сounter-Strike Nexon: Zombies

Автор: Дмитрий Прима

Дата: 14.09.2014 23:29

0

Поделитесь с друзьями:

1067

Nexon Europe с радостью объявляет о своих планах на долгожданный проект Сounter-Strike Nexon: Zombies. В числе прочего стала известна, и дата выхода игры - условно-бесплатная версия классического Counter-Strike будет доступна 23 сентября вместе с внушительным набором режимов, карт, оружия и множеством возможностей для уничтожения огромных орд нежити.

Пользователей ждет большое количество разнообразных игровых режимов - как PvP, так и PvE. Получайте и развивайте уникальные способности в сценарии «Зомби-Герой», руководите командой выживших, которая укрепляет и защищает от мертвецов свою базу в режиме «Убежище», или пробивайтесь сквозь напряженные битвы в сценарии «Зомби», где игрокам придется сойтись в схватке с опасными боссами. Даже если не брать в расчет зомби, пользователям предлагается более двадцати режимов игры, включая режимы «Зверь», «Базука и Футбол». Ветераны Counter-Strike, без всякого сомнения, будут в восторге от возвращения легендарных режимов «Обезвреживание бомбы» и «Спасение заложников».

Все любимые карты появятся в игре - в том числе и незабываемый de_dust - наравне с шестью десятками абсолютно новых локаций, таких как Big Tree, Camouflage, Rex и Greesia. Арсенал вооружений в Counter-Strike Nexon: Zombies стал заметно больше и разнообразней: от снайперских и штурмовых винтовок до компактных карабинов и пистолетов-пулеметов. Для игроков, стремящихся к более оригинальному геймплею, в зомби-режимах в наличии уникальное вооружение вроде Драконьих Когтей, энергетических пистолетов и футуристических автоматов.

На выбор предоставляется широкий диапазон играбельных персонажей - мужских и женских, террористов и контр-террористов. При выборе персонажа игроки могут ориентироваться исключительно на внешние различия, а могут взять и одного из уникальных героев для прохождения сюжетных элементов, в которых раскрывается предыстория нашествия зомби и появления террористов в Counter-Strike Nexon: Zombies.

Что ещё почитать?
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Вадим Миллер, 28.03.2024
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Максим Антонов, 10.04.2024
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024
Hades вышла на iOS
Hades вышла на iOS
Вадим Миллер, 25.03.2024
The Wolf Among Us 2 все еще жива
The Wolf Among Us 2 все еще жива
Максим Антонов, 09.04.2024
Пришельцы на новом кадре PIONER
Пришельцы на новом кадре PIONER
Максим Антонов, 13.04.2024