Открытый бета-тест Black Gold Online

Новость Открытый бета-тест Black Gold Online

Автор: Илья Сидоренко

Дата: 24.06.2014 01:50

0

Поделитесь с друзьями:

1315

Недавно начался бета тест онлайновой игры Black Gold Online. Несколько дней назад разработчики сообщали игрокам о возможности предварительной регистрации персонажа и получении подарочного пакета.

По словам создателей, Black Gold Online объединяет в себе миры фэнтези и готического стимпанка. В центре внимания две фракции, которые борются господство над друг другом. Одна из сторон обладает господством на земле Эрландир, наполненной магией от природы, в окрестностях которой - древние джунгли и местные храмы. Другая сторона обладает землей Айзенхорст, где люди специализируются на инженерно-механизированном оборудовании. Чтобы достичь преимущества и господства над другим, каждая из сторон сражается за контроль над мощной энергии кристалла, которая питает магией как всех волшебников, так и сердце механического мира. За многие годы природной трансформации все минеральные ресурсы превратились в один уникальный ресурс - Черное золото. Черное золото может проявляться в различных формах, в разных местах необъятного королевства Эрландир. Именно за него и идет борьба в игре.

В королевствах живут 6 рас: люди (волшебники), коши, звери (бруты), люди (стимы), вампиры и гномы. Каждая из них имеет свою историю и героев, каждый из которых обладает своими уникальными способностями и навыками. Кроме того, игроки смогут выбрать себе любой вид транспорта, начиная от механических машин и заканчивая драконами.

Скриншоты из игры Black Gold Online
Что ещё почитать?
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
The Wolf Among Us 2 все еще жива
The Wolf Among Us 2 все еще жива
Максим Антонов, 09.04.2024
Пришельцы на новом кадре PIONER
Пришельцы на новом кадре PIONER
Максим Антонов, 13.04.2024
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Максим Антонов, 16.04.2024