Возвращение сезонов в Diablo

Новость Возвращение сезонов в Diablo

Автор: Илья Сидоренко

Дата: 19.06.2014 15:43

+1

Поделитесь с друзьями:

1945

Появилась информация о том, что Diablo 3: Reaper of Souls вот-вот получит масштабное обновление контента. Blizzard опубликовала в своем блоге некоторые подробности грядущего апдейта.

Главным нововведением станет появление сезонов, которые были еще в Diablo 2. Запись в блоге гласит, что у игроков теперь будет возможность начать игру заново, вернув своих героев иремесленников напервый уровень. Тех кто примет участие в сезонах ждут эксклюзивные награды иуникальные легендарные предметы, появляющиеся вкаждом новом сезоне.

Напомним, что Reaper of Souls – первое дополнение к action-RPG Diablo 3, релиз которого состоялся в этом апреле на PC и Mac.

Выиграй игру Diablo 3: Reaper of Souls
Обложка Выиграй игру Diablo 3: Reaper of Souls

Игровой портал GreatGamer.Ru объявляет конкурс, по итогам которого победитель получит игру Diablo 3: Reaper of Souls. Ключ будет выслан на E-mail того участника, который первым наберет 1600 GG монет на нашем сайте. GG монеты можно получить от других пользователей, если им понравятся ваши комментарии и статьи в блоге, которые вы пишите на нашем сайте. Подробнее об этом читайте в разделе (О сайте).

Как только вы наберете 1600 GG монет, нажмите кнопку «Получить ключ» и он будет отправлен на вашу электронную почту, указанную при регистрации. В наличии имеется всего один ключ, поэтому спешите первым выполнить необходимое условие.

Осталось ключей: 1

Чтобы получить ключ зарегистрируйтесь или войдите на сайт!

Скриншоты из игры Diablo 3: Reaper of Souls
Что ещё почитать?
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Максим Антонов, 10.04.2024
Hades вышла на iOS
Hades вышла на iOS
Вадим Миллер, 25.03.2024
Пришельцы на новом кадре PIONER
Пришельцы на новом кадре PIONER
Максим Антонов, 13.04.2024
Демо Stellar Blade выйдет в марте
Демо Stellar Blade выйдет в марте
Вадим Миллер, 27.03.2024