Prime World: Defenders на новых платформах

Новость Prime World: Defenders на новых платформах

Автор: Илья Сидоренко

Дата: 11.06.2014 00:28

0

Поделитесь с друзьями:

1308

Компания Nival выпустила на iOS и в Steam стратегию Prime World: Defenders на трех новых платформах – Facebook, Android и NVIDIA Tegra. Теперь у пользователей есть возможность играть на любой из шести платформ, сохраняя при этом весь прогресс.

Prime World: Defenders — занятный гибрид Tower Defense и коллекционной карточной стратегии, который, по словам разработчиков, придется по душе фанатам обоих жанров. Для победы необходимо развивать таланты героя, собирать и улучшать карты башен и магии, разрушать вражеские тотемы и умело пользоваться местами силы, увеличивающими параметры построек. В игре используется трехмерная графика, созданная на движке Unity. Владельцы смартфонов и планшетов на базе NVIDIA Tegra насладятся улучшенными спецэффектами, а поклонники портативной игровой приставки NVIDIA Shield смогут играть с поддержкой контроллера в Full HD разрешении.

Игра уже доступна в AppStore и на платформе Steam для MacOS и Windows. В Facebook, Google Play и Tegra Zone Prime World: Defenders совершенно бесплатна.

Скриншоты из игры Prime World: Defenders
Что ещё почитать?
Пришельцы на новом кадре PIONER
Пришельцы на новом кадре PIONER
Максим Антонов, 13.04.2024