Отчет по конференции Ubisoft на Е3

Новость Отчет по конференции Ubisoft на Е3

Автор: Раффаэль Григорян

Дата: 10.06.2014 02:47

0

Поделитесь с друзьями:

1215

Конференция Ubisoft открылась шикарнейшим геймплейным трейлером горячо ожидаемой Far Cry 4. В ней дебютировал злодей игры (тот самый с обложки в гламурном костюме). Он сходу дает понять, что он не менее сумасшедший, чем Ваас Монтенегро из третьей части, убивая своего собственного телохранителя. Релиз намечен на 20 ноября 2014 года.

После этого показали новый Just Dance 2015, которая выйдет в 2014 году на WiiU и Playstation. Следом показали красивейший CGI-трейлер The Division. в котором голос за кадром читает тяжелый монолог. Вкратце: в мире The Division — все плохо. Дальше на сцену вышли разработчики The Crew, показав новый трейлер. Релиз намечен на 11 ноября 2014 года.

Далее пришло время французской революции, а именно — Assassins’s Creed: Unity. Ubisoft продемонстрировали новый геймплейный эпизод игры, из которого стало ясно, что в новой части саги будет динамичный стелс, более плавная анимация движений, а также бедная боевая система и странный стелс. Выйдет уже 28 октября 2014 года.

Следующим показали новую игру от создателей Child of LightViliant Hearts. Трагичная история, разворачивающаяся во времена Первой Мировой. Выйдет летом на всех актуальных платформах.

Под занавес конференции вышел сам Ив Гильмо и анонсировал Rainbow Six: Siedge. Пока непонятно, будет ли в нем синглплеер. Показали лишь мультиплеерный матч, в котором спецназ штурмует дом, в котором держат заложников.

К сожалению, в очередной раз французское издательство не пролило свет на судьбу Beyond Good and Evil 2, а также не сказала ни слова о второй игре во вселенной Assassin’s CreedAssassin’s Creed: Comet для ушедшего поколения консолей. Возможно, анонсы перечисленных игр состоятся на выставке Gamescom.

Что ещё почитать?
Новые скриншоты Skyblivion
Новые скриншоты Skyblivion
Вадим Миллер, 03.03.2024
Сиквел Ion Fury выйдет в апреле
Сиквел Ion Fury выйдет в апреле
Вадим Миллер, 19.03.2024
Второй трейлер «Фуриосы»
Второй трейлер «Фуриосы»
Вадим Миллер, 21.03.2024
GTA: Vice City запустили на роутере