Одним абзацем - 1 июня 2014

Новость Одним абзацем - 1 июня 2014

Автор: Илья Сидоренко

Дата: 02.06.2014 01:13

0

Поделитесь с друзьями:

1007

Компания CD Project Red сообщила, что издателем третьей части саги о Геральте из Ривии на территории России и стран СНГ выступит «1С-СофтКлаб». Witcher 3: The Wild Hunt будет доступна на PC, Xbox One и Playstation 4. Игра будет полностью локализована и поступит в продажу на русском языке.

Telltale Games официально подтвердила, что игровой сериал The Wolf Among Us выйдет на Playstation 4 и Xbox One. Вместе с приключениями сурового детектива Серого Волка на некстген пожалуют и первые два сезона The Walking Dead. Когда именно это случится – пока загадка.

Генеральный директор Take-Two обмолвился, что продолжение Red Dead Redemption обязательно когда-нибудь выйдет. Случится ли это в скором времени, пока неясно, но, хочется верить, что Rockstar порадуют игровое сообщество новым анонсом уже в ближайшие месяцы.

Electronic Arts начала принимать предзаказы на очередную часть Battlefield, получившую подзаголовок Hardline. Напомним, что новые подробности о ней будут раскрыты на ближайшей E3, а игра появится на прилавках этой осенью.

Activision поделилась информацией касательно нового DLC для Call of Duty: Ghosts. Дополнение Invasion выйдет на консолях от Microsoft 3 июня. Владельцам остальных платформ придется традиционно подождать еще несколько недель. В состав аддона войдут новые карты для сетевого режима. Среди них найдется место ремейку карты Favel из Modern Warfare 2, археологическим раскопкам в Египте и даже небольшому мексиканскому городку. Стоить DLC будет 15 баксов. Владельцам Season Pass, естественно, аддон достанется бесплатно.

Crytek начала продавать подписку на графический движок CryEngine в цифровом сервисе Steam. Доступ к модному «моторчику» обойдется в 10 долларов.

Стало известно, что Plants vs Zombies Garden Warfare выйдет на Playstation 3 и Playstation 4. Релиз на указанных платформах состоится 22 августа.

Представитель Ubisoft Себастьян Виардзаявил, что в недрах компании идет работа над патчем для Watch Dogs, который обещает избавить игру от наиболее распространенных проблем. Дата выхода заплатки пока неизвестна.

Что ещё почитать?
Сиквел Ion Fury выйдет в апреле
Сиквел Ion Fury выйдет в апреле
Вадим Миллер, 19.03.2024
Новые скриншоты ремейка Gothic
Новые скриншоты ремейка Gothic
Вадим Миллер, 04.03.2024
Файтинг MultiVersus выйдет в мае
Файтинг MultiVersus выйдет в мае
Вадим Миллер, 13.03.2024