Одним абзацем - 24 мая 2014

Новость Одним абзацем - 24 мая 2014

Автор: Илья Сидоренко

Дата: 24.05.2014 21:58

0

Поделитесь с друзьями:

992

Microsoft объявила дату выхода Minecraft: Xbox One Edition. Игра станет доступна в Xbox Live в августе 2014 года.

Metro Redux наконец анонсирована официально. Переиздание выйдет на PC, PS4 иXbox One этим летом. В него войдут обе части франчайза и все вышедшие дополнения к ним. На Playstation 4 игры пойдут в разрешении 1080p, а на Xbox One – 900р. На обеих приставках разработчики обещают 60 FPS. Также, доработке подвергнуться искусственный интеллект противников, механика боя, управление и прочие мелочи.

Поступила информация, что на серверы «Властелин Колец Онлайн» было установлено обновление «Хельмова Падь». В нем игрокам предстоит защищать крепость Хорнбург, осаждаемую толпами врагов. Принять участие в сражении смогут герои, достигшие десятого уровня.Кстати, плана прокачки также была поднята. Теперь самые упорные герои смогут прокачаться до 95 уровня.

Четвертый эпизод игрового сериала The Wolf Among Us от студии Telltale Games поступит в продажу 27 мая на PC и Maс. Владельцы Xbox 360 получат игру на день позже, а 29 числа она появится и на iOS.

Глава Sony Кадзуо Хираи сообщил, что Playstation 4 уже начала приносить компании прибыль. Напомним, что по состоянию на начало апреля было продано 7 миллионов приставок.

Создатель Counter-Strike Мин Ли рассказал, что Valve прямо сейчас трудится над Half-Life 3 и Left 4 Dead 3. Разработчик также заявил, что своими глазами видел концепт-арты третьей части приключений самого известного в мире физика-ядерщика Гордона Фримена. Теперь остается только ждать официального анонса.

Появилась информация о том, что очень скоро будет выпущен специальный драйвер, который позволит использовать геймпад от Xbox One на PC.

Что ещё почитать?
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Вадим Миллер, 26.03.2024
Пришельцы на новом кадре PIONER
Пришельцы на новом кадре PIONER
Максим Антонов, 13.04.2024