MMOnews (22-29 марта)

Новость MMOnews (22-29 марта)

Автор: Никита Стогов

Дата: 29.04.2014 19:58

0

Поделитесь с друзьями:

1569

Всё меньше поводов хвалить EA. Последней каплей стали микроплатежи: она навязывала разработчикам введение в свои игры внутреигровых покупок. И вот, неожиданно, в онлайн-шутере Plants vs. Zombie: Garden Warfare ничего подобного вводить не стали. Оказалось, что это временно. Разработчик из PopCap на прошедшей недели сказал, что введет онлайн-магазин в свою игру. Но разработчики постарались реабилитироваться: всё то, что можно купить за деньги, игроки получат бесплатно, потратив чуть больше времени. Решив смягчить новость, авторы пообещали выпустить Garden Warfare на ПК уже 24 мая.

Прохождение игр

Поговаривают, что нельзя пройти MMORPG. Якобы в ней нет какой-то цели и единственное практическое применение — попить виртуальное пивко с людьми, находящимися за 1000 километров от тебя. Этот стереотип разрушил россиянин с ником Хируко в World of Warcraft. Он не увидел титры, но зато парень — а может и девушка — стал первым, кто получил все достижения игры. До этого, никто ничего подобного не делал. Уже совсем скоро в продажу поступит пятое дополнение к WoW и у Хируко появятся новые занятия. Но на прошедшей недели он получил свою минуту славы.

Украинские чемпионы

Вспомните все те моменты, когда близкие смеялись над вашим увлечением играми. Фразу: «Хватит игрушками заниматься, ты взрослый парень. Лучше девчонку себе найди», слышал каждый, кто тратит на игры больше получаса в неделю. А тем временем, есть ребята, сделавшие сидение перед монитором своей работой: украинская сборная по League of Legends заняла первое место в Starladders Starsiries — крупном чемпионате по LoL — и увезла на родину призовой фонд в 15000$. Пока их соотечественники громят Киев, люди из команды Carpe Diam рубятся виртуальными мечами. Неизвестно, чье занятие лучше.

Что ещё почитать?
Новые детали PS5 Pro
Новые детали PS5 Pro
Вадим Миллер, 20.03.2024
Файтинг MultiVersus выйдет в мае
Файтинг MultiVersus выйдет в мае
Вадим Миллер, 13.03.2024
GTA: Vice City запустили на роутере